Наверх
vorle.ru

Куда пожаловаться на маршрутчиков?

Власти продолжают направлять претензии перевозчикам.

Куда пожаловаться на маршрутчиков?

В Орле по-прежнему пытаются навести порядок в работе общественного транспорта. Реагируя на жалобы горожан, власти проводят претензионную работу с перевозчиками.

В первых числах мая претензии были направлены трем перевозчикам за нарушение режима работы в вечернее время, отклонение от расписания, выпуск недостаточного количества автобусов на линию. В частности, проблемы касались маршрутов №10 и №12. Сейчас, как уверяют в отделе организации транспортного обслуживания населения, движение выполняется строго по расписанию.

В конце минувшей недели претензии с аналогичными нарушениями получили еще четыре перевозчика, обслуживающие маршруты №19, №23 и №28, сообщает пресс-служба горадминистрации.

"В случае неисполнения претензии перевозчикам будут вынесен штраф. Если в каком-то случае принятые меры не помогут, то с нарушителем будет расторгнут муниципальный контракт", - отметил на совещании в администрации 15 апреля начальник отдела Вадим Ничипоров.

Он также напомнил горожанам, что на нарушения в сфере маршрутных перевозок можно пожаловаться по телефонам 43-36-02, 43-71-14.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка