Наверх
vorle.ru

Лужи закатали в асфальт

Андрей Клычков поручил ужесточить контроль за качеством дорожного ремонта.

Лужи закатали в асфальт

Тема дорожного ремонта поднималась накануне на совещании в обладминистрации. Поводом для серьезного разговора стали некачественные работы в пгт Знаменка и на улице Комсомольской в Орле. На прошлой неделе местные жители пожаловались на укладку асфальта в лужи.

Начальник департамента строительства, ТЭК, ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства Денис Блохин заявил, что 28 октября в поселок Знаменка выезжала комиссия. Факт некачественного ремонта подтвердился визуально, накануне эксперты "Орелгосзаказчик" должны были оформить нарушения документально. За плохую работу чиновники намерены наказать подрядчика штрафом.

Врио губернатора раскритиковал систему контроля выполненных работ и поручил проверить все адреса с некачественным ремонтом.

"Собирайте подрядчиков и предлагайте конкретные варианты взаимодействия. С нашей стороны будет максимальное содействие, с их стороны – должно быть выполнение работ в срок, с соблюдением нормативов и с привлечением общественного контроля. Нужно установить такую практику",- сказал Андрей Улычков.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка