Наверх
vorle.ru

Где в Орле нельзя парковаться

Некоторые площадки города будут закрыты на два дня.

Где в Орле нельзя парковаться

Жителей Орла предупредили об ограничениях движения транспорта. 3 февраля состоятся мероприятия, посвященный 75-летию со дня разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. В связи с этим:

- с 00.00 до 17.00 будет запрещена стоянка транспорта на площади Ленина (от ул. Салтыкова-Щедрина до ул. Пролетарская гора), на площадке от гостиницы "Салют" до площади Ленина, от дома №28 по ул. М. Горького до площади Ленина;

- с 10.00 до 17.00 будет закрыто движение на площади Ленина (от ул. Салтыкова-Щедрина до ул. Пролетарская гора), на ул. М. Горького (от ул. Бресткая до площади Ленина).

На 15 февраля запланированы шествие и митинг, посвященные Дню памяти воинов-интернационалистов. В связи с этим с 6.00 до 10.00 нельзя будет припарковаться на площадке напротив памятника воинам-интернационалистам на Наугорском шоссе.

Кроме того, с 10.00 до 11.00 будет закрыто движение по маршруту "ул. Салтыкова-Щедрина (от дома №1 на бульваре Победы) — ул. Пионерская — ул. Лескова— Наугорское шоссе до памятника воинам-интернационалистам", сообщает пресс-служба горадминистрации.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка