Наверх
vorle.ru

"Дружбу" отремонтируют к 1 февраля

Ямы на мосту залатают литым асфальтом.

"Дружбу" отремонтируют к 1 февраля

Ямочный ремонт на мосту "Дружба" завершится до 1 февраля. Подрядчик, ООО "РГС", заключил договор с ГУ ОО "Дорожная служба" на проведение работ литым асфальтом. Такая информация прозвучала 22 января на совещании в администрации Орла.

Напомним, что с 21 января, по предписаниям ГИБДД, движение общественного транспорта по мосту ограничено. Поводом для этого послужили серьезные дефекты дорожного покрытия.

"Нарушения, указанные в предписании ГИБДД, говорят о том, что подрядчик не выполняет в полной мере мероприятия по безопасности дорожного движения, в частности — общественного транспорта. О необходимости ремонта дорожного покрытия говорится уже давно, и 1 февраля — это не первый срок",- подчеркнул сити-менеджер Александр Муромский.

Он поручил применить к компании соответствующие санкции и сделать все, чтобы в ближайшее время открыть мост для проезда автобусов, сообщает пресс-служба администрации города.

Пока же автобусы №3 и №25 следуют по ул. 3-й Курской, Новосильскому переулку, ул. Московской, Красному мосту, улицам Гостиная и Комсомольская. Автобусы маршрута №6 проезжают по улицам Комсомольская, Гостиная, Красному мосту, улице Московской.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка