Наверх
vorle.ru

Как нескучно провести эти выходные

Мы уже подготовили для Вас подборку интересных мероприятий этого уик-энда

Как нескучно провести эти выходные

Уже в эту пятницу в 8 вечера Вы сможете насладиться искрометными шутками орловских комиков. В этот раз ребята дают концерт в ресторане-пивоварне ГриннBееR. (18+) Море веселья, доброжелательная атмосфера и приятное послевкусие гарантированы!

Если еще не посетили выставку Никаса Сафронова (18+) в Орловском музее изобразительных искусств, у Вас есть такая возможность. Его персональные выставки всегда становятся ярким событием культурной жизни. Приобщитесь к прекрасному.

27 апреля состоится хореографический фестиваль (12+) - заключительный этап формирования сборной России для участия в Чемпионате Мира ISF.

INTERNATIONAL DANCE FEST - это яркие выступления орловских участников, мастер-классы знаменитых танцоров и хореографов России. Это возможность открыть новые таланты, повысить профессиональный уровень, познакомиться с известными хореографами и деятелями культуры и искусства. Будет зрелищно, не сомневайтесь.

Для тех, кто ценит классику, ОГАТ имени Тургенева покажет спектакль "Дубровский"(12+) - 26 апреля. Поспешите, билеты быстро раскупают!

Для любителей пощекотать себе нервы: в прокате идут "Проклятье плачущей" (18+) и "Кладбище домашних животных" (18+) .

Занятия на любой вкус и цвет, как говорится. Мероприятия, не вошедшие в подборку, ищите здесь. (18+) Заводных выходных!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка