Наверх
vorle.ru

Топ-7 мероприятий этого уик-энда

Мы нашли несколько поводов выйти из дома в выходные.

Топ-7 мероприятий этого уик-энда

Если с погодой на выходных не все понятно, то с планами все очевидно - ведь мы уже подготовили для вас список интересных мероприятий на этот уик-энд.

Легко и расслабленно встречайте выходные в компании дуэта Caramè Италия & Yujoy Россия. Эти ребята играют вдохновляющую и душевную музыку. Где их послушать и как купить билеты - тут. (16+)

В субботу, 18 мая, стоит взбодриться, ведь орловских болельщиков будут ждать трибуны центрального стадиона им. Ленина - ФК "Орел" играет против "Атома" из Нововоронежа в рамках первенства ССФ "Центр". Начало матча (12+) в 17.00, вход свободный.

В этот же день у ТЦ "Европа" на Московской пройдет сразу два фестиваля (6+) - красок холи и светящихся шаров. Фестиваль холи уже проходил в нашем городе, а вот шоу с шарами горожане увидят впервые. Подробнее - в нашей афише. (6+)

В воскресенье можно заняться саморазвитием, благо есть такая возможность. В 13.00 в рамках проекта "Свежая лекция" состоится встреча (12+) с практикующим психологом-конфликтологом Анной Тимофеевой. Она ответит на все интересующие участников вопросы и поможет разобраться в особенностях развития конфликта в разных социальных группах. Несомненный плюс - участие в мероприятии бесплатное. Записаться можно в группе проекта. (12+)

Вечером можно притвориться мафиози или комиссаром, сыграв с клубом "Триада" в мафию. Эти ребята - признанные профи своего дела. Записаться и узнать подробности можно тут. (18+)

Если хотите ярко завершить выходные, рекомендуем сходить на концерт (18+) известной группы Яйцы Fаберже. Ребят представлять не надо - эти харизматичные хулиганы давно завоевали любовь публики! Где, сколько и во сколько - в нашей афише. (18+)

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка