Наверх
vorle.ru

Топ-5 мероприятий для по-настоящему заводных выходных в Орле

Мы составили для вас культурную программу на уик-энд.

Топ-5 мероприятий для по-настоящему заводных выходных в Орле

Мы знаем, как вы устали за рабочую неделю. Но выходные – это не повод пролежать два дня на диване, не выходя из квартиры, и мы сейчас это докажем.

С 23 мая в российский прокат выходит фильм "Алладин" (12+) . Красивая принцесса, храбрый Алладин, Уилл Смит в роли джинна – эта сказка не оставит вас равнодушным. Где и во сколько посмотреть читайте здесь. (12+)

В Орловском выставочном центре открылась выставка "Леонардо да Винчи. Свет возрождения" (16+) . А. Чукин, чьи полотна выставляются, посвятил выставку 500-летию со дня смерти Леонардо да Винчи. На ней будут представлены 30 работ, в частности, копии произведений да Винчи, Рафаэля, Беллини Джованни, Перуджино, Рембрандта, Ван Дейка.

В театре "Свободное пространство" в афише новая постановка – нужно смотреть! Актеры представляют искрометную "Пижаму на шестерых" (16+) - это классическая комедия положений, которая никого не оставит без улыбки. Главный герой втайне от жены хотел повидать свою любовницу, вместо этого он получил шикарную вечеринку, где присутствуют его многочисленные бывшие жены и возлюбленные.

Комедия продолжится и на следующий день, ведь 25 мая в Орле пройдет стендап-фестиваль (18+) . Выступают приглашенные московские ребята и любимые комики Орла! (18+)
13 заведений, в каждом из которых будет свободный вход, нужно знать только место и время – и все указано в нашей афише (18+) .

Желаем вам хорошенько отдохнуть и как следует зарядиться положительными эмоциями!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка