Наверх
vorle.ru

Чем заняться в Орле в эти выходные

Для вас уже готова подборка интересных мероприятий.

Чем заняться в Орле в эти выходные

Впереди расслабленная пятница и два выходных. Летняя жара - это не повод провести все время в четырех стенах. Согласны, первую половину дня можно и проспать, пережидая жару, но ближе к вечеру из дома выйти стоит, и вот почему.

Во-первых, 7 июня в 18.00 в Среднерусском института управления – филиала РАНХиГС Александр Чекмарёв и его друзья исполнят песни любимых исполнителей молодежи. Концерт благотворительный (16+) , все собранные деньги будут переданы детям с ограниченными возможностями здоровья.

Если хотите вечер пятницы провести на свежем воздухе, то напоминаем, что на Дворянке пройдет традиционный Тургеневский праздник "Дворянское гнездо. Возвращение" (6+) . На нескольких площадках выступят лучшие коллективы города: Орловский государственный академический театр им И.С. Тургенева, Орловский театр кукол, Орловская детская хореографическая школа, Ансамбль танца "Славица", Фольклорный ансамбль "Каравай", Квартет Орловского губернаторского симфонического оркестра, Богатырская застава.

В этот же день и на следующий в булочной "Лё Багет" пройдет стендап (18+) . Организаторы обещают, что будет много юмора и крутые комики. Доверяем, но проверяем, как говорится. Подробности - в нашей афише. (18+)

А в концертном зале "Герц" 8 июня состоится фестиваль "Альтернативное нашествие" (18+) . Семь участников, банды из четырех городов (Москва, Брянск, Липецк, Орел) устроят незабываемое шоу. Время и другие подробности - тут. (18+)

Если рабочая неделя вас серьезно помотала и самый классный отдых для вас - это посидеть в уютном креслице и пожевать вкусненького - вам в кино! Наконец-то в прокате "Люди Икс: Темный феникс" (16+) и "Рокетмен" (18+) . Первый фильм - это последняя часть франшизы именно с этими актерами, в дальнейшем серию ждет перезапуск, а "Рокетмен" - это нашумевший фильм-автобиография Элтона Джона. Запасайтесь чипсами и водичкой и в кинотеатры. Расписание у нас в афише. (18+)

На любой вкус и цвет, как говорится. Хорошо провести время!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка