Наверх
vorle.ru

Чем заняться в Орле в этот уикенд

Спешим-бежим со свежей подборкой мероприятий.

Чем заняться в Орле в этот уикенд

Пятничный вечер можно посвятить театральному искусству и посмотреть спектакль "Земля Эльзы" (12+) в ОГАТ имени И. С. Тургенева. Любовь, конфликт поколений, зависть - есть все. Гремучая смесь лирики, юмора и вполне себе жизненных обстоятельств не оставит равнодушным.

В этот же день в баре "RockStar" состоится выступление (18+) Александра (Фолк) Лякишева и группы "Назло". Ребята довольно популярны и за пределами области, поэтому бегом в афишу (18+) за точным временем и местом.

Сложно выбрать? А есть еще один вариант провести пятничный вечер - прийти на стендап (18+) в "Кофемолку"! Там выступит Денис Болотин, отличный московский комик. Скажем только, что вход бесплатный, остальные подробности в афише. (18+)

В субботу оцените новый фильм Marvel Studios (12+) "Человек-паук: вдали от дома". Долгожданный фильм, в котором расскажут, что стало с командой Мстителей и какой подарок оставил Тони Старк преемнику.

Не забывайте про открытый кинотеатр в городском парке - в репертуаре "Джейн Эйр" (12+) , "Любой ценой (16+) " и "Абсолютная власть" (12+) . Классическая история любви, драма и боевик - каждый выберет свое. Несомненный плюс - бесплатный вход.

На протяжении всех выходных дней будет работать выставка живописи (6+) к 70-летию орловского художника Владимира Гавриловича Верижникова. Основу галереи представляют работы, подаренные музею вдовой мастера, а также картины, переданные управлением культуры Орловской области.

Никак нельзя пропустить "Матч добра" (6+) в воскресенье. Это спортивно-благотворительное мероприятие, которое нацелено на сбор средств и помощь нуждающимся. В этот раз организаторы собирают финансы на приобретение педального тренажера с электродвигателем "MINI BIKE" для детей, которые занимаются в реабилитационном центре "Божья коровка". Для зрителей всех возрастов предусмотрены различные интерактивные зоны и развлечения, всем желающим можно будет оставить добровольные взносы.

Желаем хорошенько отдохнуть и интересно провести время!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка