Наверх
vorle.ru

Как нескучно провести эти выходные

По традиции в нашем материале - про интересные и значимые мероприятия города.

Как нескучно провести эти выходные

Чуть морозные и солнечные дни - идеальное время, чтобы устроить долгую прогулку. Растормошите домочадцев или своих друзей - пусть составят вам компанию. Покушаете вкусных десертов где-нибудь в кафе, купите обновку, да и просто поговорите, ведь в будни нам вечно не хватает времени на общение с близкими.

После долгих пеших прогулок зайдите в кафе или кондитерскую, чтобы согреться и перекусить. С наступлением холодов горожане засиживаются там надолго, и заведения приглашают к себе выступить разных артистов. Например, в эту субботу в кафе-баре "Umbrella" пройдет вечер стендапа. (18+) В нашей афише(18+) смотрите подробную информацию.

Если вы поклонник активного отдыха, то велком на "Тропу вятичей"(18+). Это командная спортивно-патриотическая игра - кросс по пересечённой местности с преодолением препятствий, а легкий морозец и солнце только приободрят вас во время забега. Где бежать, кому бежать и во сколько, мы написали в нашей афише.(18+)

Такой же активной обещает быть субботняя игра "Бегущий город"(16+). Это самые масштабные в России соревнования по городскому ориентированию. Участники делятся на команды, которые проходят квест на знание истории и архитектуры города.

Чем прославился Орёл за свою многовековую историю? Что интересного и примечательного можно найти на центральных улицах и в отдаленных закоулках города? На стратегии "Бегущий город" вы узнаете много интересного и вдобавок разомнетесь - маршрут у игры приличный.

В воскресенье к нам в город приедет группа "Звери" в рамках гастрольного тура(18+) "У тебя в голове". Музыканты сыграют хиты всех лет творческой деятельности Ромы Зверя и лучшие композиции из последних релизов - двухчасовое шоу для настоящих романтиков. Где купить билеты и другую информацию можете найти здесь.(18+)

Незаслуженно обделили вниманием последние дни рабочей недели, исправляемся. В четверг, субботу и воскресенье пройдут мастер-классы(6+) по лепке из глины и рисованию по воде (эбру) в студии "Арт-класс". В четверг занятия начнутся в 18.30, так что успеете добежать после работы.

В пятницу в Орле пройдет "Тургенев DIGITAL"(16+) - конференция про диджитал-маркетинг, интернет-рекламе и электронной коммерции.

Спикеры расскажут о новинках в мире интернет-рекламы и диджитал-маркетинга, а также научат правильно использовать новые инструменты для победы в конкурентной борьбе.

Ну, и напоследок напомним про киноафишу: в прокате "Эбигейл"(6+), "Элефант"(16+), "Щегол"(18+) и "Птичий дозор".(16+)

Хороших вам выходных!


 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка