Наверх
vorle.ru

Куда сходить на выходных и не замерзнуть

Публикуем традиционную подборку мероприятий.

Куда сходить на выходных и не замерзнуть

Пришедшие холода отбивают желание заниматься активным отдыхом, по крайней мере, у нашей редакции. Поэтому мы кутаемся в свитера и готовим план перебежек из кафе в театры и наоборот, благо, что мероприятий и там, и там достаточно.

12 октября, например, пройдет большой стендап (18+) в "Хэратс Паб". Ведущие вечера — неповторимый дуэт Семена Блинкина и Дмитрия Пустовалова — участников "Comedy Баттл", "Убойная лига" и "Смех без правил". Вместе с ними на сцену выйдут финалисты этих же проектов Щербак, Валентин Сидоров и Иван Половинкин. Точное время и другие подробности - в нашей афише.(18+)

На следующий день команда "Свежей лекции" организует встречу(12+) с Сергеем Почтаревым - руководителем проекта "Тропа Героев" в г. Орле, руководителем общественной организации "Витязь". Он расскажет о том, что включает в себя здоровый образ жизни и как ему следовать в современных реалиях. Участников ждёт небольшой мастер-класс по физической подготовке от инструкторов проекта "Тропа Героев".

Также в этот день в Вятском Посаде откроется фотовыставка "Возрождённая из пепла"(6+), посвященная уникальному памятнику древнерусского деревянного зодчества начала XVIII века - церкви Покрова Пресвятой Богородицы на территории усадьбы "Богословка" Ленинградской области. Перед открытием пройдет божественная литургия (0+). За подробностями - к нам в афишу.

В эти выходные обязательно нужно посетить "Свободное пространство". С 8 по 12 октября здесь показывает свои спектакли Ярославский театр юного зрителя. Лирическая комедия "Увидеть Париж и..."(16+) или музыкальная фантазия "Чайка по имени Джонатан Ливингстон"(12+) — что посмотреть, решать вам.

И последний наш пункт - выставка Ольги Сорокиной(12+). Мастер и педагог, член Союза художников России, эта женщина много путешествует и объездила много уголков родной страны. Но, как выдает содержание полотен, больше всего художница любит родной Орел.

Достаньте с антресолей теплый свитер, покрепче завяжите шарф, не забудьте про перчатки - и вперед, ваши осенние выходные будут ничем не хуже летних!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка