Наверх
vorle.ru

Как сделать беременность комфортной

Специальная подушка поможет заснуть женщине в положении и станет помощницей после рождения малыша.

Как сделать беременность комфортной На правах рекламы 16+

Беременность – прекрасная пора. Но нередко она сопряжена с целым рядом неудобств. Не просто уснуть, когда мучают отеки, болит спина, мешает растущий живот. Научно доказано, что плохой сон приводит к раздражительности, плохому самочувствию, быстрой утомляемости. Многие беременные женщины, желая устроиться поудобнее, буквально обкладываются многочисленными подушками, валиками, одеялами. Зачастую они выскакивают и занимают много места. Заменить самодельную поддерживающую конструкцию поможет всего одна специально разработанная подушка.

Как использовать

Беременным женщинам не рекомендуется спать на животе и спине. А потому найти удобное положение с каждым месяцем все сложней. Специальная подушка для беременных сделает положение на боку максимально удобным. Нужно всего лишь положить на нее руки и ноги. Конструкции многих моделей предусматривают и специальное закругление для головы. Можно положить подушку сзади, и она отлично поддержит спину. Оба этих варианта разгружают позвоночник, а значит можно сказать прощай болям в области поясницы. За счет того, что кровь свободно циркулирует, пройдет и отечность.

Поверьте, подушка станет помощницей не только в ночное время. Днем она поможет удобнее устроиться, например, в кресле.

Поможет она и после рождения малыша, сделав кормление максимально комфортным. Просто оберните подушку вокруг тела, а ребенка положите на нее. Таким образом освобождаются руки, снимается напряжение с шейного и грудного отделов позвоночника.

Внимание на наполнитель

Будущие мамы – покупатели требовательные. Подушка должна быть не только удобной, но и гипоаллергенной. Кроме того, изделие не должно скрипеть и пахнуть. Всем этим требованиям удовлетворяет проверенный временем холлофайбер и относительно новый материал – пенополистирол. Преимущества обоих материалов в том, что в них не заводятся насекомые и плесень. Кроме того, они просты в уходе.

Подушки из пенополистерола не пружинят и не прогибаются под тяжестью тела. Однако имеют один недостаток, который для восприимчивых беременных женщин может стать существенным – они немного шуршат.

И напоследок хочется сказать – не бойтесь экспериментировать с новой подушкой. Используйте её так, как показано на фотографиях или придумайте свое положение. Главное – удобство!

Где купить подушку для беременных в Орле

Существует множество разновидностей подушек для беременных. Все зависит от физиологических потребностей и финансовых возможностей будущей мамы. В магазине "Алиса" помогут выбрать самый подходящий вариант.

Ждем Вас по адресу: ул. Ленина, д 17
ТЦ Малиновая вода, 1 этаж, павильон №15

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка