Наверх
vorle.ru

Попадись сразу на "два крючка"

Посоревнуйся с лучшими рыболовами-любителями.

Попадись сразу на "два крючка" На правах рекламы 16+

Любители расслабиться с удочкой в руках, объединяйтесь! Уже 25 февраля Орел станет рыбной столицей. Все рыболовы-любители смогут похвастаться уловом и доказать, что это занятие для настоящих мужчин.

В рамках празднования Дня защитника Отечества на озере "Светлая жизнь" состоятся любительские соревнования по зимней рыбалке "Два крючка". Спортивное состязание организовано при поддержке администрации города, но оно было бы невозможным без поддержки магазина "Белый амур". Ведь именно там можно найти все необходимое для зимней рыбалки.

Регистрация участников начнется в 08:00, а в 09:00 стартуют соревнования. На сбор рыбного урожая отводится три часа – уже в 12:00 прозвучит финальный свисток.

Отметим важную деталь – участникам необходимо заплатить вступительный взнос в размере 200 рублей. Допустима безналичная оплата как от физических, как и от юридических лиц.

Заинтересовало? Обращайтесь за дополнительной информацией в магазин "Белый амур". Именно там о рыбалке знают все.

В "Белом амуре" широкий ассортимент товаров для рыбалки – удочки, крючки, приманки и прикорм, специальная одежда и обувь, лодки, эхолоты и многое другое. Грамотные продавцы-консультанты помогут сделать правильный выбор. «Белый амур» работает с проверенными поставщиками, а потому риска наткнуться на некачественный товар нет. Приходите, уровень обслуживания порадует, спектр товаров восхитит, а цены приятно удивят.

В "Белом амуре" уже есть всё, что понадобится вам для участия в соревнованиях "Два крючка". Первоклассные снасти и снаряжение, комфортная одежда – всё это вы найдёте в наших магазинах по адресам: ул. Ливенская, 68 и Московское шоссе, 175 (ТРЦ РиО). А уточнить информацию можно по телефону: 8-910-306-58-81.

Приходите в "Белый амур" за своей победой!

www.amur57.ru

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка