Наверх
vorle.ru

Ловись, карп, большой и маленький

В магазинах "Белый амур" появились удилища от компании FOX.

Ловись, карп, большой и маленький На правах рекламы 16+

Вот уже несколько лет компания FOX International выпускает уникальные удилища для ловли карпа, в высоком качестве которых убеждаются и новички, и профессиональные рыбаки.

Спрос на продукцию — это результат длительных исследований, тщательной разработки, создания товара по последнему слову рыболовных технологий. Лучшие карбоновые бланки позволяют производить прочные, точные, легкие, эргономичные удилища, которые даже в руках неопытного карпятника приносят королевский улов.

При отличительных свойствах удилища компании FOX считаются идеальными по соотношению цены и качества. В зависимости от цели и уровня мастерства можно безошибочно подобрать модель специально под себя в зависимости от тестов, длин, строя.

Так, например, удилища FOX Warrior CTS отлично подойдут неопытным рыбакам — удобный функционал и практичность быстро помогут разобраться в особенностях ловли карпа. Прочный и тонкий бланк обладает вспомогательными свойствами и позволяет человеку с любым уровнем подготовки совершать точные забросы.

Отметим, что когда речь заходит об удилищах от компании FOX, имеет место толщина кошелька, но лишь в том плане, что модельный ряд располагает различными вариантами: от эконом-класса до ультра-люкса. В зависимости от финансовых возможностей вы можете найти индивидуальное приспособление для ловли карпа, без сомнений обладающее высоким уровнем качества.

Купить в Орле карповые удилища FOX стало очень просто — приходите в магазины "Белый амур". У нас вы также найдете широкий ассортимент блесен, приманок, рыболовного и туристического инвентаря. Будем рады вашему визиту по адресам: ул. Ливенская, д. 68 и Московское шоссе, д. 175 (ТРЦ "РИО").

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка