Наверх
vorle.ru

"Ростелеком" выступил партнером конференции "ИТС регионам"

22-24 марта в Орле прошла конференция "Интеллектуальные транспортные системы регионам".

"Ростелеком" выступил партнером конференции "ИТС регионам" На правах рекламы 16+

Орловский филиал «Ростелекома» обеспечил всем посетителям мероприятия высокоскоростной доступ к Интернету до 100 Мбит/с, которым одновременно могли воспользоваться 1000 участников. В течение работы Конференции сотрудники оператора круглосуточно следили за состоянием телеком-сети.

"Наличие качественной телекоммуникационной инфраструктуры сегодня – необходимое условие проведения любого крупного мероприятия, ведь участники – это деловые люди, которые должны постоянно оставаться на связи, иметь доступ к корпоративным ресурсам и Интернету. С помощью собственных технологических ресурсов мы обеспечили стабильный сигнал и высокую скорость Интернета", – отметил Виталий Андрюшин, заместитель директора Орловского филиала ПАО "Ростелеком" – директор по работе с корпоративным и государственным сегментами.

Конференция "ИТС регионам" прошла в рамках международного форума "Интеллектуальные транспортные сети России". В мероприятии приняли участие представители власти, бизнес-сообщества, разработчики интеллектуальных систем, которые обсудили вопросы безопасных, качественных дорог и создания современной "умной" транспортной сети в регионе.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка