Наверх
vorle.ru

Праздник, который запомнится навсегда

Арт-студия "Иллюзион" готова исполнить любые, самые невероятные мечты.

Праздник, который запомнится навсегда На правах рекламы 16+

На сегодняшний день арт-студия "Иллюзион" – единственная в Орле, где на профессиональном уровне занимаются оригинальным жанром. Артисты готовы исполнить любые, самые невероятные мечты! Световое и лазерное шоу, шоу мыльных пузырей, иллюзионное шоу, песчаные и световые картины, огненное шоу, шоу "звездная пыль" – вот далеко не полный перечень эксклюзивных номеров.

Арт-студия "Иллюзион" всегда поражала зрителей своей оригинальностью и профессиональным подходом к каждому событию. Мы - творческая команда молодых, талантливых и универсальных артистов. И этот год ознаменован важным шагом в нашем развитии.

Осенью прошлого года арт-студия «Иллюзион» распахнула двери своей творческой мастерской. Здесь мы можем в полной мере окунуться в рабочую атмосферу, совершенствуя свои умения, тренируясь в просторном зале, разрабатывать и создавать реквизит, костюмы и декорации в специально-оборудованной мастерской. Кроме того, принимать наших клиентов в уютной гостиной, обсуждая новые проекты, мероприятия и важные события каждого. Но самое главное, что теперь у нас появилась возможность поделиться своим опытом и навыками с юным поколением. Мы рады сообщить, что в связи с открытием творческой мастерской арт-студии «Иллюзион» с сентября этого года проводится набор детей для занимательного и плодотворного досуга по следующим направлениям: школа волшебства; цирковое и театральное искусство; школа поинга; песочная, световая и эбру анимация.

Занятия проходят в светлых, оборудованных классах, под руководством действующих артистов, имеющих педагогическое образование по своему профилю. На наших занятиях не бывает скучно, поскольку занятия проходят в формате творческих тренингов и практических уроков, на которых каждый сможет продемонстрировать свои умения. Группы формируются с учётом возрастных особенностей каждого обучающегося и делятся на три основные категории: младшая (6-8 лет), средняя (9-13 лет), старшая (с 14 лет). Максимальное количество человек в группе – 10. Ни один ребенок не останется без внимания! У нас нет экзаменов, мы делаем праздники! В конце каждого учебного курса, вас ожидают творческие показы. А самые выдающиеся обучающиеся, смогут принять участие в ежегодном отчетном театрализованном представлении на большой сцене, вместе с артистами арт-студии "Иллюзион"!

Ждем всех по адресу: ул. Комсомольская 287 (ТЦ "Южный" цокольный этаж), а также ответим на любые интересующие вас вопросы по телефону – 63-45-33.

Наш сайт: http://www.artilluzion.ru/

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка