Наверх
vorle.ru

Топ-менеджеры "Ростелекома" выступят перед участниками "Территории смыслов"

Встречи молодых специалистов с представителями компании состоятся 8 июля.

Топ-менеджеры "Ростелекома" выступят перед участниками "Территории смыслов" На правах рекламы 16+

5 июля во Владимирской области на площадке Всероссийского молодежного образовательного форума "Территория смыслов на Клязьме" начала работу вторая профильная смена. В ней примут участие более тысячи молодых специалистов в области развития ИТ и смежных отраслей из всех регионов страны. Мероприятие проводит Федеральное агентство по делам молодежи "Росмолодежь". Гостями второй смены станут представители Минкомсвязи РФ, "Яндекса", "Лаборатории Касперского", "Ростелекома" и других компаний и организаций.

Участники обсудят с гостями перспективы развития в России интернет-отрасли в целом, и цифровых коммуникаций, в частности. Особое место в дебатах отведено вопросам цифровой экономики. Кроме того, в рамках смены пройдёт Всероссийский конкурс молодёжных проектов социальной направленности, лучшие из которых получат финансовую поддержку от "Росмолодежи".

В субботу, 8 июля, пройдут две встречи молодых специалистов с представителями "Ростелекома". Директор Центра стратегических инноваций "Ростелекома" Борис Глазков расскажет об Интернете-вещей, начиная с умного дома и заканчивая промышленным интернетом. Директор проектного офиса "Ростелекома" по созданию национальной биометрической платформы Иван Беров представит уникальную технологию идентификации лиц, которая может быть использована в самых различных системах, в том числе – бытовых.

"Ростелеком" традиционно выступает генеральным IT-партнером форума "Территории смыслов на Клязьме". На территории мероприятия оператор организовал бесшовную Wi-Fi сеть, благодаря которой более тысячи пользователей в каждой смене могут одновременно пользоваться интернетом на высокой скорости.

Форум "Территория смыслов на Клязьме" проходит во Владимирской области с 27 июня по 20 августа 2017 года. В этом году площадка примет 7 тематических смен.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка