Наверх
vorle.ru

На день города "Ростелеком" организовал в Орле кинолекторий под открытым небом

Необычный формат мероприятия привлёк повышенное внимание посетителей.

На день города "Ростелеком" организовал в Орле кинолекторий под открытым небом На правах рекламы 16+

В Орле на день города "Ростелеком" организовал бесплатный кинолекторий на одной из центральных площадок в Городском парке культуры и отдыха. Необычный формат мероприятия привлёк повышенное внимание посетителей. Гости праздника с удовольствием познакомились с интересными фактами об отдельных сценах и съёмочном процессе некоторых новинок кинопроката. В проекте были рассмотрены отечественная драма "Большой", культовый сериал "Игра престолов" и голливудская мелодрама "Красавица и чудовище". В перерывах гостей ждали игры, конкурсы и тематические викторины от "Ростелекома" для детей и взрослых. Все участники получили фирменные призы и подарки от компании.

Юрий Солдатенков, директор Орловского филиала ПАО "Ростелеком":

"За многие годы работы на орловской земле "Ростелеком" показал себя надежным партнером. Мы стали лидером рынка контентных продуктов и технологий. Но компания никогда не забывала заботиться о жителях региона. Кинолекторий – наш очередной подарок орловчанам на их праздник. Мы выбрали такой необычный формат, чтобы совместить развлекательный и познавательный контент. Теперь гости праздника будут смотреть эти фильмы дома, к примеру, через наш сервис Интерактивного ТВ, уже не как простые зрители, а как ценители и знатоки их секретов".

Кинолекторий прошел при поддержке услуги "Интерактивное ТВ" от "Ростелекома". Через сервис "Видеопроката" доступны к просмотру сотни легендарных лент и новинок мирового кинематографа. При этом такие полезные функции, как "Управление просмотром", "Мультискрин" или "Родительский контроль" делают Интерактивное телевидение еще более удобным и привлекательным.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка