Наверх
vorle.ru

Разбираемся в тонкостях химчистки

Химическая чистка автомобильного салона является очень важной и трудоемкой процедурой. Сегодня мы расскажем вам, в чем заключаются ее особенности.

Разбираемся в тонкостях химчистки На правах рекламы 16+

Автомойка57 предоставляет профессиональную химчистку салона вашей машины. Наши профессионалы оперативно справятся с задачей, осуществляя контроль качества на каждом этапе работ.

Итак, химчистка автомобильного салона подразумевает последовательное и грамотное осуществление следующих мероприятий:

1.    Подготовительная уборка салона. На этом этапе наши сотрудники устраняют поверхностные загрязнения. При необходимости демонтируют некоторые элементы обшивки и интерьерные детали. При этом наши специалисты используют только профессиональную технику.

2.    Мойка всех поверхностей и отдельных деталей. На данном этапе применяют паровые и пневматические технологии. В нашей компании используют исключительно профессиональные чистящие средства высокого качества.

3.    Особое устранение пятен. Производится нашими сотрудниками для очищения особенно загрязненных мест. Используются специальные составы и пятновыводители.

4.    Сушка салона автомобиля. Сушке у нас уделяют особое внимание, так как последствия сырости в салоне крайне неблагоприятны: появляются вредные микробы и пр. После химчистки в нашей компании вас такая проблема точно не коснется.

5.    Завершающая обработка поверхностей. Мы используем кондиционеры от ведущих производителей. Благодаря этому нам удается придать салону первозданный вид, который сохранится на долгое время.

Компетентность и внимательное отношение к заказчикам – вот составляющие успеха Автомойки57. Мы всегда рады помочь вам, оказывая высококачественные услуги и профессиональную консультацию. Ждем ваших заявок по телефону: 54-16-86.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка