Наверх
vorle.ru

Где в Орле поесть вкусно и недорого?

"Марио+" — кафе, в которое невозможно не влюбиться.

Где в Орле поесть вкусно и недорого? На правах рекламы 16+

Все лучшее навсегда остается в наших мыслях, в наших сердцах, в наших словах. Можете не сомневаться: время, проведенное в "Марио+", составит весомую часть приятных воспоминаний. В это место невозможно не влюбиться. Тот, кто побывал здесь хотя бы раз, навсегда проникнется душевной атмосферой и теплотой... Но обо всем по порядку.

Кофейня-пиццерия "Марио+" находится в центральной части Орла — в ТЦ "Континент детства" на улице Розы Люксембург, 4. Вход сюда ведет из зала кафе "Чудо-Улей". Впрочем, куда идти, понимаешь сразу: запах свежесваренного кофе и ароматы аппетитной пиццы лучше всяких слов укажут путь. Хотите убедиться в этом сами?

"Марио+" — идеальное сочетание пиццерии и кофейни. В распоряжении гостей два зала: нижний с барной стойкой, столиками и мягкими кожаными диванами и более камерный верхний. Для тех, кто хочет уединиться, предусмотрен VIP-кабинет.

 

 

Здесь одинаково хорошо провести время в компании друзей и знакомых, устроить семейный праздник, романтическое свидание или организовать деловую встречу. Интерьер располагает, качество обслуживания впечатляет, доступные цены удивляют. А меню оценят даже истинные гурманы: разнообразные блюда европейской и итальянской кухни, нежнейшие десерты, неповторимые алкогольные и безалкогольные коктейли, великолепный кофе...

Но настоящая гордость "Марио+" — итальянская пицца на изумительном тонком тесте. Подумать только, более 40 вариантов отменного лакомства, включая самые неожиданные. Здесь можно попробовать как классическую пиццу, так и оригинальную десертную. Но и это еще не все. Если ни один из предложенных вариантов вас не устроил или вы просто хотите поэкспериментировать, - с услугой "Собери пиццу сам" нет ничего невозможного. Почувствуйте себя настоящим пиццайоло, сочетайте любимые ингредиенты и наслаждайтесь.

Для увлеченных спортом и фигурой — "Фитнес меню". Есть чем побаловать себя и сладкоежкам. Наличие собственного кондитерского цеха позволяет поварам кофейни баловать гостей невероятными десертами и печь торты на заказ. В назначенный день и час курьеры доставят сладкий шедевр к вам на праздник, сохранив его идеальный внешний вид и декор.

К слову о тортах и пирожных "Марио+"... Это лакомство, от которого невозможно оторваться. Вкус и качество подтверждены отзывами благодарных клиентов и наградами международных конкурсов. Что неудивительно, ведь в них нет искусственных добавок, консервантов, ароматизаторов. Используются только натуральные и свежие продукты, благодаря чему десерты получаются как домашние — всегда вкусные, нежные и ароматные.

"Марио+" — уютное кафе, куда приятно приходить независимо от повода. Если вы цените хорошую еду, комфорт и отличный сервис, вам здесь понравится.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка