Наверх
vorle.ru

"Чудное" место: где в Орле кормят быстро и вкусно

"Чудо-улей" — кафе для праздника и отдыха.

"Чудное" место: где в Орле кормят быстро и вкусно На правах рекламы 16+

Где всегда слышен радостный детский смех, чувствуется теплая и уютная атмосфера? Конечно, в кафе "Чудо-Улей". Оно создано для семейного отдыха. Здесь можно отметить день рождения, устроить незабываемое торжество, пообщаться с друзьями, сытно пообедать и просто заглянуть без повода — двери гостеприимного "Чудо-улья" открыты для всех. Сегодня вряд ли найдется тот, кто не был здесь хотя бы раз.

Сеть кафе быстрого питания "Чудо-улей" появилась в Орле шесть лет назад. Избалованные избытком предприятий общепита горожане полюбили это заведение. И дело не только в разнообразном меню и привлекательных ценах, но и в отношении к гостям.

Сотрудники кафе без преувеличения трудятся, как настоящие пчелки, стараясь порадовать посетителей. Здесь каждый понимает ответственность своей работы. Большая и дружная команда нацелена на один результат — неизменно высокое качество сервиса и кухни. Отсутствие серьезных жалоб говорит о многом.

"Чудо-улей" — континент детства

Кафе, расположенное в торговом центре "Континент детства", идеально для семейного отдыха. Тут все по-модному, юные посетители придут в восторг от обилия развлечений, а родители оценят максимальный комфорт. Вряд ли маленьких непосед удастся легко уговорить покинуть стены этого удивительного уголка.

Лабиринты с горками и бассейнами, игровые терминалы, различные аттракционы выполняют не только развлекательную функцию, но и ориентированы на развитие детей. Здесь все продумано до мельчайших деталей: все, начиная с элементов оформления и заканчивая предметами мебели.

Здесь проводятся мастер-классы для детей от пяти лет, в том числе и с ограниченными возможностями. Под руководством опытного педагога ребята и девчонки учатся создавать поделки из подручных материалов.

Здесь рождается праздник

Отдельного внимания заслуживают праздники в "Чудо-улье" — яркие, веселые, познавательные, запоминающиеся. Вы, может быть, удивитесь, но каждые субботу и воскресенье в кафе устраиваются детские утренники, причем совершенно бесплатно. Удобное расписание позволяет выбрать подходящий час и подарить своему ребенку хорошее настроение. Время проведения праздников по выходным в субботу 13:00-14:00, в воскресенье дискотека с 17:00-18:00.

А в том, что юному гостю будет чем заняться в "Чудо-улье", можете не сомневаться. В кафе работают аниматоры, которые организуют досуг вашего малыша, и сделают это абсолютно бесплатно.

Ничто не мешает организовать и собственное торжество, например, отметить день рождения. Сделать это можно как в выходные, так в будни. Любой день недели в вашем распоряжении. Плюс, вы вправе украсить стол на собственный вкус и воспользоваться услугами аниматоров. Клоуны, человек-паук, феи, пираты, черепашки Ниндзя и другие персонажи составят компанию имениннику и его друзьям.

Но и это еще не все. Вы также можете заказать легкое и воздушное шоу мыльных пузырей или пригласить художника по аквагриму. Дети обязательно останутся довольны. На сладкое — шоколадные фонтаны и торт от "Чудо-улья".

Однако семейный отдых лишь одно из направлений работы сети кафе. Основная задача же в том, чтобы посетители могли вкусно и быстро перекусить. С этим проблем нет, меню в кафе очень богатое: первые и вторые блюда, салаты, бургеры, пицца, десерты... Приходите и попробуйте сами, а если нет времени, закажите доставку еды домой или в офис.

Сеть кафе "Чудо-улей" — наши двери всегда открыты для вас.

Фотографии предоставлены Сетью ресторанов "Чудо-Пир"

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка