Наверх
vorle.ru

Сколько стоят однокомнатные квартиры в Орле

Средняя стоимость по городу составляет 1,3 млн рублей.

Сколько стоят однокомнатные квартиры в Орле На правах рекламы 16+

Прямо сейчас на сайте GorodKvadratov.ru опубликовано 3620 объявлений о продаже квартир в Орле. Львиную долю предложений составляют однокомнатные апартаменты – 2130. Вдвое меньше продается "двушек".

Трехкомнатные и многокомнатные квартиры исчисляются десятками. Мы узнали, какова цена самых бюджетных и дорогих 1-комнатных квартир в городе.

На ул. Гвардейской за 450 тысяч рублей готовы расстаться с малогабаритным жильем площадью 15 кв. метров. Апартаменты расположены на втором этаже двухэтажки в кирпичном доме. Имеется индивидуальное газовое отопление, электричество. Установлены окна ПВХ, но в целом требуется ремонт. Зато проведен интернет, кабельное ТВ, есть домофон. Высокие потолки в 3 метра позволяют оборудовать спальное место на втором уровне. Хозяева отмечают хорошую изоляцию от звуков и холода. Также сообщается о развитой инфраструктуре. Готовы рассмотреть материнский капитал и ипотеку.

Еще один бюджетный вариант расположен на ул. Карачаевской. Здесь за 620 тысяч рублей продают "однушку" площадью 27,2 кв. метра на первом этаже 1-этажного дома. Сообщается о косметическом ремонте и большой, 11-метровой, кухне. Есть частичные удобства в виде электричества, газа, печного отопления. В шаговой доступности имеется все необходимое – магазины, аптеки, объекты образования и остановки. Бонус – палисадник, раскинувшийся под окнами дома.

В Кинопрокатном переулке отдают за 4,3 млн рублей квартиру площадью 70 "квадратов". Расположена на 15 этаже 16-этажного нового дома. В жилье выполнен ремонт, установлена новая техника – холодильник, индукционная плита, стиральная машина и кухонный гарнитур.

На ул. Революции за 2,7 млн рублей продается квартира с кухней-гостиной на последнем, 16 этаже элитной многоэтажки. Общая площадь жилья составляет 47 кв. метра. Отмечается выгодное географическое расположение – набережная, сквер. Двор закрыт от посторонних. Также сообщается о проведенных электро-, ТВ- и интернет-сетях, разводке электрики под технику. С балкона открывается панорамный вид.

Средняя стоимость 1-комнатных квартир по городу составляет 1,3 млн рублей. Как правило, речь идет о жилье площадью 30-35 кв. метров с косметическим ремонтом, установленными пластиковыми окнами. В большинстве случаев хозяева лояльны к покупателям, предлагающим в качестве оплаты материнский капитал или ипотеку.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка