Наверх
vorle.ru

Подробности крушения самолета Ту-154 в Черном море

В мире происходит множество событий.

Подробности крушения самолета Ту-154 в Черном море На правах рекламы 16+

Сайт АКТУАЛКА станет интересен и любим для настоящих ценителей актуальных новостей, свежих фактов и событий. Именно здесь вы найдете информацию о том, как именно произошло крушение самолета Ту-154 в Сочи. Новогоднее настроение было испорчено страшным крушением самолета. И здесь просто не было шансов на то, чтобы выжить. Что чувствовали те, кто находился там? Страшно представить себе весь страх и ужас происходящего.

В самолете было много людей и шансов на выживание не было ни у кого. В живых не осталось никого. Самолет рухнул в Черное море.

Несмотря на то, что пилоты пытались сделать все возможное, чтобы усмирить железную птицу, из-за непогоды, потеряв управление, случилось это страшное событие. Самолет был полностью исправен во время взлета. Начав набирать высоту, оторвавшись от земли, он вдруг упал. И в черном ящике не нашлось ответа на вопрос: почему это произошло.

Единственное, что удалось узнать, это то, что пилоты сконцентрировали внимание на закрылках самолета в момент крушения.

Это страшное событие произошло в декабре 2016 года, двадцать пятого числа, в Сочи. Самолет летел в Латакия из Москвы. Пролетев в течение семидесяти секунд над Черным морем, после вылета из Сочи, он разбился.

В самолете летело девяносто человек - из них восемь членов экипажа и остальные пассажиры. Не спасся никто. Все погибли.

В их числе были артисты ансамбля Александрова. А еще - глава фонда Справедливая помощь. Елизавета Глинка зимой получила премию за выдающиеся достижения в области деятельности по защите прав.

Самолет не планировали заправлять в Сочи. В результате неблагоприятных погодных условий были внесены подобные изменения.

На сайте АКТУАЛКА вы найдете еще много достойных и интересных статей новостного характера. Вы сможете ознакомиться с ними в удобное для вас время, заглянув на сайт. самые свежие и достоверные новости вы найдете здесь. Вся информация достоверная и постоянно пополняется новыми событиями.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка