Наверх
vorle.ru

Культовые телефоны Nokia, которые надо возродить

Компания Nokia взялась за возрождение легендарных телефонов. На фоне ультрасовременных смартфонов они выглядят, как настоящий раритет. Но в их покупке заинтересованы пожилые люди, любители интересных решений и те, кому нужно безотказное средство связи.

Культовые телефоны Nokia, которые надо возродить На правах рекламы 16+

Настоящие фанаты бренда Нокиа с радостью воспринимают новости о возвращении в продажу культовых телефонов. Компания не просто возрождает старые модели, но и обновляет их, сохраняя при этом традиционную основу. По информации сайта, телефон банан или Nokia 8110 уже появился в обновленной версии. Телефон 1996 года рождения отличается изогнутым корпусом. Фронтальную панель оборудовали защитной крышкой. Усовершенствованный гаджет предусматривает 4G-сети и может подключаться к Wi-Fi, а также имеет популярные приложения. Новинка выпущена в черном и желтом цветах.

Также на рынок вернулась Nokia 3310, на очереди - Nokia 2010. Эксперты считают, что в линейке еще достаточно достойных телефонов, которые заслуживают на «вторую жизнь».

- Nokia 8800 – когда-то гаджет премиум-класса. Специалисты видят его новое пришествие с основой из качественных материалов и комплектацией стаканом-зарядкой. Если устройство получит доступ к Wi-Fi, 4G и другие современные функции, то его цена будет около 20 тыс. руб. Но непонятно, кто позволит себе такую неоправданную покупку, когда в продаже есть Nokia 3310 за 4000 рублей.

- Nokia 1100 – казалось бы, стандартный, незамысловатый телефон с черно-белым монитором. Но он был, действительно, не убиваем и не боялся падения с высоты 3-го этажа.

- Nokia 7380 – по виду больше похож на женскую помаду, чем на телефон. Но с такого чудного устройства можно было звонить. А вот написать смс или занести новый контакт в телефонную книгу было проблематично из-за отсутствия традиционного кнопочного блока.

- Nokia N93 – незабываемый телефон с громадной камерой и экраном, крутящимся в любую сторону. Если сегодня оживить такую модель в первозданном виде, то он точно станет одним из самых мощных камерофонов-раскладушкек.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка