Наверх
vorle.ru

5 причин делать покупки в интернете

Шопинг в интернете популярнее день ото дня. Это удобно, экономит время и позволяет найти все необходимое в одном месте.

5 причин делать покупки в интернете На правах рекламы 16+

Все больше людей предпочитают онлайн-покупки походам по обычным магазинам. Тем более, в сети уже можно купить любой товар: от продуктов до недвижимости. Интернет магазин Joom выделил 5 причин, по которым интернет-покупки удобнее и выгоднее.

Удобство. Любую вещь легко найти, просто введя в поисковую строку соответствующий запрос. Интернет-магазины работают без перерыва, круглосуточно, без выходных и без очередей. И если в обычных магазинах или на рынке вас нервируют вопросы продавцов и консультантов: «Чем могу помочь?», то в онлайне вы можете сколько угодно рассматривать товар без лишних вопросов и взглядов со стороны. Такой формат покупок особенно подходит молодым мамам, которым крайне неудобно заниматься шопингом с детьми. И не всегда легко выделить на это время.

Низкие цены. Магазины не тратят деньги на аренду помещения, коммунальные услуги и другие обязательные платежи, характерные для стандартных торговых точек. И если на обычном рынке условия диктует монополия, то в интернете каждый магазин мониторит цены конкурентов и старается угождать покупателям более выгодными предложениями.

Ассортимент. Даже на большой площади магазина не презентовать столько вещей, сколько может поместить онлайн-магазин. При этом для удобства и ускорения поиска на сайте есть категории и фильтр. Многие интернет-площадки не останавливаются на одном направлении, а предлагают одеть всю семью в одном месте, купив все необходимое – от носков до верхней одежды. И при этом есть возможность получить неплохую скидку.

Оплата и доставка. Интернет-магазины предлагают разные способы оплаты покупок и сервисы доставки заказов. Вы можете расплатиться сразу или при получении товара, забрать покупку в ближайшем почтовом отделении или воспользоваться услугами курьера, который доставит посылку прямо в руки.

Возврат. Многие магазины предлагают примерить вещь и вернуть ее, если она не подошла. Такая практика избавит вас от обидных пролетов с размером или фасоном. Так что сегодня онлайн-шопинг все больше вытесняет обычные магазины за счет экономии времени и денег.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка