Наверх
vorle.ru

Механический торговый автомат – выгодный стартап для небольшого бизнеса

Механические торговые автоматы существуют больше столетия. Но на отечественном рынке они появились недавно. Подобный бизнес приобретает все большую популярность, поскольку не требует больших вложений на старте и быстро окупается.

Механический торговый автомат – выгодный стартап для небольшого бизнеса На правах рекламы 16+

Впервые механические торговые автоматы появились в Америке. В основном они были востребованы среди детей. Уже после этого они распространились по всему миру. Сегодня они отличаются современным, презентабельным видом, а ассортимент товаров очень широкий. В них продают жевательные резинки, брелоки, сувениры, игрушки, бижутерию, перчатки, бахилы и прочие изделия.

Если посмотреть видео механические торговые автоматы, то становится понятно, насколько они удобны и просты в эксплуатации, не нуждаются в подключении к электросети, имеют высокий КПД и окупаются на протяжении 6 месяцев. Доход зависит от места установки и сезона. Хорошие продажи обычно в местах, где большая проходимость людей: остановки, вокзалы, магазины. Автоматы с игрушками лучше ставить в детских торговых точках или развлекательных центрах.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка