Наверх
vorle.ru

Изготовление и установка ограждений из профильных труб

Ограждение призвано выполнять много разных функций, включая защитную и эстетическую.

Изготовление и установка ограждений из профильных труб На правах рекламы 16+

Заборы, изготовленные из профильных труб, являются отличными вариантами ограждений. За продолжительный срок службы они полностью окупаются, долгое время сохраняют презентабельность, отличаются простотой ухода и монтажа.

Компания "MSC-group" специализируется на изготовлении, реализации и установке заборов, перил, шлагбаумов и прочих вариантов оградительных систем в Москве по приемлемым расценкам. Очень популярны среди владельцев частных территорий ограждение из профильной трубы. Все это за счет высоких эксплуатационных характеристик материала, а именно: долговечности и прочности, возможности сочетания с другими вариантами, простоте монтажа и присутствии выбора размеров.

Профильные изделия, в том числе и трубы, могут обладать разными вариантами сечений: круглых, овальных или квадратных типов различных размеров. Изготовление профиля осуществляется по схожим технологиям, что и остальные трубы. При этом он бывает сварным или прокатным. В первом случае формирование изделия происходит из листовой стали, после чего она приваривается на стыке. Во втором случае материал получается из цельной заготовки.

Что касается наполнения пролетов, то оградка из профильной трубы может выполняться в вариантах из древесины или пластика, а также другого подходящего материала.
Работы по созданию оградительной конструкции стоит начать с создания основания. Для изделий, рассчитанных на высокие нагрузки, может использоваться фундамент ленточного типа, проложенный по периметру будущей конструкции. Если ограда крепится на отдельные опоры, то под каждую стойку создается фундаментное основание.

Монтаж ограждения из профильной трубы не отличается сложностью, поэтому его легко осуществить самостоятельно. При этом на всех сборочных этапах стоит использовать измерительный инструмент. Долговечность и надежность изделия будет зависеть от применяемого материала, используемой технологии и опыта сборщика.

Источник статьи http://moscow.msc-group.ru/.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка