Наверх
vorle.ru

Стань экспертом здоровых улыбок

Центр стоматологии "32" запустил новый проект.

Стань экспертом здоровых улыбок На правах рекламы 16+

Здоровая, красивая и белоснежная улыбка — не фантастика, а большая ежедневная работа, к которой нужно приучать с детства. О том, насколько важна гигиена полости рта, расскажет новый образовательный проект центра стоматологии "32" — "Эксперты здоровых улыбок". У юных орловцев есть уникальная возможность приобрести необходимые знания, пройдя увлекательный курс обучения. Скучно здесь точно не будет. Отличное настроение гарантировано.

Запись в школу экспертов начинается с нового учебного года. С детьми и подростками будут проводиться интересные творческие занятия, главная цель которых — самовыражение и повышение компетентности в вопросах гигиены и профилактики.

Под руководством чуткого и внимательного преподавателя ребята узнают: кто такие Streptococcus mutans и чем они опасны; как устроены наши зубы и как правильно за ними ухаживать; что нужно делать, чтобы кариеса никогда не было; как питание отражается на улыбке. Этими знаниями юные Эксперты будут активно делиться со своими родными и друзьями.

Уроки включают и теоретическую, и практическую части.

В программе — три обучающих занятия и экзамен. Каждый ученик получает стильный удобный портфель, фирменный значок, бейсболку, базовые средства гигиены полости рта: мягкую зубную щетку Curaprox, пасту Enzycal (малый формат), зубную нить, паспорт, аттестат Эксперта, а после успешной сдачи экзамена — диплом Эксперта здоровых улыбок

Отдавая ребенка в школу "Эксперты здоровых улыбок", вы даете ему прекрасную возможность получить знания, необходимые для сохранения стоматологического здоровья в идеальном состоянии.

Запись в школу по телефону (4862) 75-23-43.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка