Наверх
vorle.ru

Путь к здоровью вместе с ИНВИТРО

В компании ИНВИТРО можно сделать более 1800 лабораторных исследований.

Путь к здоровью вместе с ИНВИТРО

Своевременная медицинская диагностика помогает людям сохранить здоровье, давая врачам необходимые данные для постановки диагнозов и назначения терапии. Медицинская компания ИНВИТРО уже 10 лет оказывает жителям Орловской области услуги в области высокоточной диагностики. В медицинских офисах ИНВИТРО доступно более 1800 видов лабораторных исследований. В Орле также есть возможность сдавать анализы, не выходя из дома, заказав услугу "Выезд на дом".

Все исследования проводятся в собственном лабораторном комплексе компании в Москве. Благодаря продуманной логистике и передовому оснащению лаборатории, результаты многих исследований готовы уже через сутки после дня взятия биоматериала. Современное штрих-кодирование пробирок ИНВИТРОобеспечивает идентификацию каждой пробы и исключает возможность перепутать образцы. Результаты исследований действительны во всех государственных медицинских учреждениях на территории России.

Основанная в 1995 году врачом-реаниматологом Александром Юрьевичем Островским, сегодня медицинская компания ИНВИТРО располагает крупнейшей в Восточной Европе сетью медицинских офисов в 6 странах и 9 наиболее современными лабораторными комплексами.

Получить результаты исследований можно по электронной почте, через личный кабинет на сайте www.invitro.ru или в медицинском офисе. А чтобы быстро узнать об их готовности, можно подключить бесплатное SMS-уведомление, что тоже удобно. Все персональные данные пациентов и результаты исследований строго конфиденциальны.

Подробности об услугах медицинской компании ИНВИТРО доступны на сайте www.invitro.ru и по телефону 8-800-200-363-0.

Адреса медицинских офисов ИНВИТРО в Орле и Орловской области:

  • г. Орел, бульвар Победы, д. 3;

  • г. Орел, ул. 2-ая Посадская, д. 2;

  • г. Орел, ул. Металлургов, д. 24;

  • г. Мценск, ул. Советская, д. 26 а.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка