Наверх
vorle.ru

Ботфорты. Что это и с чем носить

Ботфорты популярны среди женщин, они прекрасно подчеркивают фигуру и выглядят соблазнительно.

Ботфорты. Что это и с чем носить На правах рекламы 16+

Используя разные сочетания, с помощью ботфорт можно создать множество различных образов: сдержанный, романтичный и женственный и притягательный.

Ботфорты, которые вы можете купить на сайте https://botforty-msk.ru, завоевали свою огромную популярность среди представительниц прекрасного пола благодаря разнообразию выбора и своей универсальности, так как они сочетаются с большим количеством нарядов. Полки магазинов пестрят самыми различными моделями, среди которых каждая девушка может выбрать обувь именно для себя. Ботфорты в botforty msk встречаются на танкетке и низком ходу, на элегантной шпильке и на устойчивом широком каблуке.

С чем носить ботильоны?

1. На толстом каблуке

Обувь на толстом каблуке пользуют большой популярностью. При создании образа, следует учесть, что от вечерних платьев в этом случае стоит отказаться, а самыми подходящими вариантами станут:

- Короткие юбки и платья длиною до колен прекрасно подойдут для создания романтичного образа, при этом смотреться хорошо будут и узкие и пышные модели.

- Классические брюки – не самый лучший вариант, а вот джинсы, зауженные к низу, будут как раз кстати. Можно выбирать и брюки подобного кроя, но с объемным верхом (галифе и пр.).

- Шорты и леггинсы очень хорошо сочетаются с массивным каблуком, но тогда верх лучше выбирать объемный.

2. На толстом каблуке

Классический вариант обуви носит черный цвет и всегда присутствует в гардеробе, так как считается универсальным. Надев черные стильные, стоит учесть, что:

- Любой каблук хорошо смотрится с леггинсами, узкими джинсами, облегающими брюками, цвет которых может быть белым, черным, серым, тогда цветовая пара не понадобится, а в случае с яркими тонами, необходимо подбирать верх или аксессуары в тон обуви.

- Ботфорты черного цвета, на которых нет вырезов, не стоит надевать вместе с юбками, особенно это касается женщин с полными ногами.

- Танкетка утяжеляет образ, поэтому обладательницам худых ног лучше отказаться от таких моделей черного цвета.

- Хорошо смотрится эта обувь с короткими и длинными шортами, но здесь также необходимо учитывать полноту ног.

- Длина юбки или подола платья должна быть обратно пропорциональна высоте голенища (чем короче подол, тем выше голенище).

3. Без каблука

Обувь без каблука выбирают любители комфорта и удобства. Можно выделить такие варианты:

- Создать деловой стиль можно если соединить брючный костюм без стрелок с ботфортами без каблука. Такой образ прекрасно подходит для офисной работы и официальных встреч.

- Для повседневного образа можно выбрать классические юбки и брюки простого кроя.

- С ботфортами без каблука прекрасно смотрятся шорты и бриджи, особенно если сверху будет свободный тонкий свитер или рубашка.

- Удлиненные туники и футболки хорошо смотрятся в паре с узкими джинсами и леггинсами.

- В прохладную погоду можно надеть шерстяное платье, длина которого будет выше колен.

4. На низком каблуке

Обувь на низком ходу практична и универсальна. Надев такую обувь, следует учитывать основные рекомендации:

- Лучший вариант – это длинная юбка. Она может быть любого кроя и фасона, но длина ее подола обязательно должна достигать обуви. В противном случае, следует обязательно одевать колготки.

- Короткая юбка и небольшой каблук могут визуально уменьшить длину ног, поэтому при небольшом росте от таких моделей лучше отказаться.

- Из брюк прекрасным выбором станет модель скинни, так как она хорошо облегает ногу.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка