Наверх
vorle.ru

Несколько важных критериев выбора надежного брокера

Первое, что необходимо знать человеку, который принял решение покорить валютный рынок Форекс, - это о наличии большого количества мошенников, охотящихся за деньгами доверчивых пользователей.

Несколько важных критериев выбора надежного брокера На правах рекламы 16+

Чтобы избежать таких малоприятных встреч, стоит с особой тщательностью подойти к выбору брокеру. Помогут в этом обзор и отзывы сотрудников Freshforex.

Регистрация брокера в нашей стране

Необходимо убедиться в том, чтобы компания была зарегистрирована в качестве юрлица и исправно платила налоги. Таким образом, нужно убедиться в наличии ИНН, КПП и прочих документов, которые подтверждают законность деятельности в стране. Все эти сведения можно найти на сайте компании либо запросить у ее сотрудников.

Контактная информация и адрес регистрации

Наличие юридического и фактического адреса обязательно. Данная информация в виде справки должна быть в свободном доступе на сайте. Если такие сведения отсутствуют, лучше воздержаться от сотрудничества с таким брокером. В обязательном порядке приветствуется наличие действующих телефонных номеров.

Филиалы по стране и за ее пределами

Хороший брокер форекс должна иметь филиальную сеть, которая отличается широкой географией. Более того, работа данных филиалов должна осуществляться не по франшизе, а выступать частью компании.

Широкие возможности пополнения и снятия денег

Стоит обратить внимание на наличие счетов в банках страны. Конечно, этот показатель нельзя считать самым надежным, но такие структуры попросту не станут сотрудничать с организациями без регистрации. При этом важно, чтобы получатель и налоговый агент были одним и тем же лицом. Если же компания не имеет реквизитов, и работает только с виртуальными оплатами, от такого сотрудничества стоит отказаться.  

Круглосуточная клиентская поддержка

Серьезная организация должна обеспечить своих клиентов круглосуточной поддержкой. При этом важно, чтобы к ней можно было обратиться по различным каналам связи.

Не пренебрегайте рекомендациями специалистов и трейдеров с профильных форумов, которые долгое время работают на рынке.  

Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка