Наверх
vorle.ru

Как удалить персональный аккаунт в месенжере Телеграм

Телеграм за последние несколько лет приобрел значительную популярность среди социальных сетей, многие пользователи оценили широкий функционал и надежную защищенность данных.

Как удалить персональный аккаунт в месенжере Телеграм На правах рекламы 16+

Однако если пользователь принимает решение, что программа больше не нужна, ее необходимо удалить, чтобы освободить место в памяти мобильного устройства. Следует отметить, что при удалении учетной записи и непосредственно приложения с мобильного телефона, пользователь не сможет восстановить данные. Поэтому в случае необходимости снова пользоваться программой, потребуется заново пройти процесс установки и создания аккаунта.

Как удалить аккаунт Телеграм - такой вопрос задают многие пользователи, детальная инструкция приведена в материале ниже. Отметим, что если в дальнейшем пользователь пожелает иметь возможность иметь доступ к прежнему аккаунту, рекомендуется удалить только само приложение и не удалять учетную запись.

Поэтапные инструкции по удалению Телеграм

Когда владелец аккаунта уверен, что ему не нужна учетная запись, все данные и контакты сохранены, можно выполнить действия по окончательному удалению. Процесс удаления необходимо выполнять на ПК или ноутбуке в полной версии программы. Итак, последовательность действий:

- в строку браузера вписать адрес https://telegram.org/deactivate#;

- в окне указать номер телефона, к которому привязана учетная запись и нажать Next;

- указать уникальный код, который придет в смс-сообщении;

- нажать Sign In;

- указать причину удаления – можно указать любую информацию, однако рекомендуется использовать наиболее популярную причину, например, наличие второго аккаунта;

- чтобы подтвердить, нажать Done;

- в верхнем меню нажать красную кнопку;

- на экране высветится уведомление об удалении учетной записи;

- после этого на мобильном устройстве будет автоматический выход из программы, затем ее можно удалить с устройства.

Для удаления программы нужно зайти в приложения и начать процесс удаления. После этого программа окончательно удалена со смартфона, освободив место для новых приложений.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка