Наверх
vorle.ru

Как выбрать пальто на осень

С наступлением осенней поры, после жаркого лета приходиться доставать с дальних полок множество теплых вещей.

Как выбрать пальто на осень На правах рекламы 16+

Если во время бабьего лета можно накинуть легкий плащик, то начиная с октября, погода перестает радовать, начинаются дожди и возникает вопрос: что надеть на выход?

Конечно, универсальным решением будет приобретение пальто. Именно эта деталь гардероба, лучше всего подходит для осенней погоды. Пальто сохраняет тепло, не дает промокнуть и является стильной и женственной одеждой. Вы сможете купить женское пальто в москве по доступной цене именно здесь.

На сегодняшний день, можно подобрать пальто на любой цвет, фигуру и кошелек. Начнем по порядку. Наиболее актуальные цвета в одежде – натуральные. Это черный, белый, бежевый и светло-розовый. Если следовать трендам, то пальто цвета «кемел» покажет, что обладательница такой верней одежды следит за модой.

Как подобрать пальто под разные типы фигур?

Все женщины различны между собой – это и делает мир прекрасным! Основная классификация женских фигур включает в себя 5 основных типов: груша, прямоугольник, перевернуты треугольник, яблоко и песочные часы. Для каждой из них есть свои особенности в подборе одежды, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть выигрышные стороны.

Например, обладательницам широких бедер, но небольшой груди и хрупких печей подойдет приталенное пальто с расклешенным низом. Выгодно подчеркнуть талию поможет широкий пояс. Важно следить, чтобы полы изделия были свободные, а верхняя часть плотно сидела на плечах.

Девушки, имеющие крупный живот и бедра могут остановить выбор на овер-сайз варианте, который поможет скрыть все недостатки. Что касается цветового решения, то здесь лучше всего подойдут спокойнее тона. Также необходимо избегать крупных деталей.

Для узких бедер и широких плечей, подойдет пальто прямого кроя. Так же хороший способ подчеркнуть бедра, будет пальто-платье, сделанное в виде юбки внизу.

Если у девушки отсутствует талия, то визуально создать ее поможет пальто прямого кроя. Разделить тело на зоны помогут крупные аксессуары, вроде объемного шарфа, сумки через плечо и высоких каблуков.

Если фигура имеет форму песочных часов, то у таких девушек есть широкий выбор. Им подойдет практически любой крой. Но важно помнить, что любую фигуру можно испортить, поэтому лучше всего подойдет пальто по размеру, чтобы подчеркнуть все имеющиеся достоинства тела.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка