Наверх
vorle.ru

Вышивка логотипа и не только

Вышивка логотипа компании на одежде – это замечательный рекламный ход для придания солидности предприятию.

Вышивка логотипа и не только На правах рекламы 16+

Вышивка на заказ пользуется большим спросом в последнее время среди различных компаний, так как она не теряет своей актуальности и служит прекрасным декоративным украшением. При проведении различных рекламных акций стали незаменимы такие предметы как пледы, армейские шевроны, шапочки, шарфы, полотенца, логотип на которых позволяет индивидуализировать их, делать их нарядными и привлекательными. Вышивка на заказ махровых и вафельных полотенец делает нашими клиентами гостиницы, отели, торговые сети, компании, санатории и другие организации, которые стремятся к стабильности и имиджу.

Обладает машинная вышивка на заказ отличными эксплуатационными характеристиками, ведь внешний вид изделий с машинной вышивкой не меняется с течением времени и не зависит от количества стирок. Вышивка по одежде, сувенирам и различным фирменным атрибутам производится профессионалами высокого класса, которые успели завоевать доверие и уважение в вышивальном бизнесе.

Высокое качество вышивки различных изделий зависит от того, что мы используем самое высокотехнологичное, постоянно обновляемое оборудование, используем прогрессивные методы программирования машин для вышивки, в производстве компания “Логотип СПб” работает с одними из самых качественных и проверенных материалов для машинной вышивки одних из лучших европейских производителей. Узнайте подробнее по телефону 7 (921) 934-06-71.

Мы всегда следим за качеством нашей продукции, и это всегда позволяет исключить несоответствия образца вышивки логотипа и всей партии заказа.

Следует перечислить некоторые преимущества машинной вышивки:

- отсутствие ручного труда, с помощью машинной вышивки можно намного быстрее справиться с большими заказами по сравнению с ручной вышивкой;

- машина способна воссоздать точную копию предыдущего рисунка, а при ручной работе такого результата часто не удается достичь.

Вышивка, производимая специальными машинами, намного опережает ставшими уже привычной декалькоманию и шелкографию. Главное, что вышивка намного долговечнее, дольше сохраняется цвет, а сама структура создает эффектное впечатление богатства и роскоши.

Вышивка на заказ http://www.logotip-spb.ru/ – это шанс превратить простую вещь в произведение искусства. И мы уверенны, что Вы добьетесь стабильности и успеха, благодаря нашему с Вами сотрудничеству.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка