Наверх
vorle.ru

Светильники трековые и их особенности

Настенно-потолочные трековые светильники используются для формирования систем общего освещения в различных помещениях.

Светильники трековые и их особенности На правах рекламы 16+

Сегодня используют трековые светильники не только в жилых помещениях, но и офисах, ресторанах и общественных зданиях. Универсальность данных осветительных приборов позволяет существенно расширить границы их применения, а также упростить процесс монтажа. Настенно-потолочные светильники устанавливаются непосредственно на поверхность стены или потолка, могут стать стильным декоративным элементом в любом помещении.

Чаще всего источником света в таких светильниках выступают люминесцентные или галогенные лампы, которые обладают более продолжительным сроком эксплуатации в сравнении с аналогами. Светильники могут быть различной формы, размеров, изготавливаются из таких материалов, как натуральное дерево, полимер, пластик, металл и т.п. Все настенно-потолочные светильники делятся на две обширные группы: накладные и встраиваемые конструкции.

На что следует обратить внимание, выбирая настенно-потолочные светильники:

- Размеры, формы, тип конструкции светильника;

- Тип крепления (накладные крепятся при помощи саморезов или дюбелей, встраиваемые светильники монтируются непосредственно в поверхность стены или потолка);

- Максимально допустимая мощность светильников;

- Соответствие установленным стандартам безопасности;

- Сочетание выбранной модели осветительного прибора с иными элементами жилого или коммерческого пространства.

Настенно-потолочные светильники могут использоваться как в дополнении к основному освещению, так и в качестве самостоятельных источников света. В ряде случаев такие светильники могут стать прекрасной альтернативой люстрам, которые «съедают» достаточно большое количество свободного пространства. Актуально применение светильников в помещении небольших размеров с невысокими потолками. Компактная конструкция светильника совершенно не занимает свободное место, добавляя объема и простора в любом помещении.

Светильники настенно-потолочные позволяют существенно снизить затраты на потребление электроэнергии, так как конструкция предусматривает возможность установки ярких и мощных ламп. Если вы хотите приобрести качественные и надежные в эксплуатации светильники для дома и офисов, рекомендуем обратить внимание на продукцию, выпускаемую на рынок под торговой маркой "Uniel". Российский производитель предлагает широкую линейку светильников высокого качества исполнения со стильным дизайном.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка