Наверх
vorle.ru

Выкуп грузовых авто

Петр Щекочихин, эксперт нашей компании "Автовыкуп-24", рассказал о том, какие требуются документы для проведения успешной сделки в Москве и области.

Выкуп грузовых авто На правах рекламы 16+

Бывает, что владелец не предоставляет нужные бумаги, и процедура оформления затягивается. Документы могут быть утеряны или отсутствовать по другой причине. Юристы нашей компании могут посодействовать более быстрому их восстановлению. И в этом или в любом другом случае выкуп грузовика состоится. Выгодно иметь дело с серьезной организацией, чем надеется найти покупателя на дорогостоящую технику. Документы необходимые для проведения сделки:

  1. ПТС

  2. Личный паспорт владельца;

  3. Документы, подтверждающие собственность авто.

ПТС, как главный правоустанавливающий документ на грузовой автомобиль

При переоформлении автомобиля главным является документ, называющийся – паспорт транспортного средства. Компания «Автовыкуп-24», осуществляющая выкуп грузовых авто разъясняет, что у ПТС ограничен срок действия, а с просроченным документом никакая сделка не состоится. Бывает, что о просроченном документе вспоминают в последний момент, именно тогда, когда срочно нужно продать грузовик, а на получение нового документа потребуется некоторое время. Какие сведения указываются в ПТС:

  1. Технические характеристики машины;

  2. Происхождение ТС и таможенные ограничения, если таковые имелись;

  3. Маркировка кузова и двигателя должны быть идентичными с указанными в ПТС;

  4. Данные самого владельца ТС;

  5. Манипуляции, проводимые с авто;

  6. Марка, модель, категория, год выпуска и всего 25 пунктов.

Частные повреждения IVECO EuroCargo

Итальянский бренд производит несколько сотен модификаций грузовиков, которые подразделяются на две большие подгруппы. Определяющим критерием является грузоподъемность, всего от 7 до 18 тонн. Грузовики надежные, имеют комфортабельную кабину, оснащены различными приспособлениями, облегчающими труд водителя и делающими движение безопасным. Однако идеальных машин не бывает и все со временем ломаются и требуют ремонта. Типичные поломки:

  1. Тормозные диски;

  2. Кардан;

  3. Диски сцепления;

  4. Крестовины.

Дополнительная информация

Если вам необходимо быстро продать грузовик, то наша компания "Автовыкуп-24" в Московском регионе приобретет транспортное средство и выплатит за него достойную цену. Вам не придется искать состоятельного покупателя, располагающего большой суммой денег. Мы в состоянии выпить сразу несколько грузовиков импортной сборки. Сделка занимает не более суток, иногда меньше. Информацию можно узнать по телефону 8-967-100-08-00, и если нужно оформить заявку. Также для этих целей создан сайт avtovukup-24.ru.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка