Наверх
vorle.ru

Обустройство идеального санузла

Если у вас в квартире нет возможности и площади сделать раздельный санузел, решите эту проблему объединив все в одну комнату. Это поможет и сэкономить место и с учетом нескольких советов поместить, все что нужно.

Обустройство идеального санузла На правах рекламы 16+

1. Хорошая площадь

Чтобы вам было комфортно и удобно в ванной комнате, все должно располагаться на нужном расстоянии друг от друга. Так как вам нужно установить такие устройства: полотенцесушитель, раковина, унитаз, ванная или душевая кабина. Чтобы разместить все эти приспособления, сделать это правильно и без переделывания в дальнейшем, рекомендуем обратиться к специалисту.

Так как именно он сможет расположить все правильно и просчитать возможность увеличения мокрой зоны за счет коридора. Советуем позвонить в компанию Konmax, где мастера прекрасно выполнят свою работу и сделают все на высшем уровне. Особое внимание обратите расположению унитаза. Не желательно устанавливать его на противоположной стороне от труб.

2. Место для стиральной машины

Стиральную машину вы можете установить, где вам нужен удобнее: ванная или кухня. Основное, что вы должны помнить: во время строительных работ предусмотреть место расположения и сделать там сразу вывод воды и канализацию.

3. Расположение унитаза

Есть определенные моменты, которые нужно знать при размещении унитаза: - минимальное расстояние – 38 см к ближайшей стене или сантехническому прибору до самого унитаза; - оптимальное – 45 см. Для вашего удобства лучше, чтобы расстояние было около полуметра. При установке биде используются те же правила.

4. Высота раковины

Чтобы вам удобно было пользоваться раковиной, она должна быть на уровне 85 см. Это касается всех видом раковин.

5. Размер душа

В ванной комнате вы можете поставить как душевую кабину, так и ванну. Только учитывайте свои габариты и понимайте, где и в чем вам будет комфортнее.

6. Хранение

Помимо устройств, которые должны быть, обязательно необходимо место для хранения порошком, шампуней, гелей и т.д. Если комната ванная совсем маленькая, тогда покупайте зеркало с полочками или раковину с тумбочкой.

Сантехнические работы

При необходимости установки унитаза, душевой кабины или умывальника, доверьте это дело профессионалам, которые разбираются в этом. Ведь сэкономив на установке, потом во время эксплуатации могут возникнуть проблемы, которые сможет уже исправить только мастер. И вы потратите горазд больше. Установка сантехники требует необходимых умений, которыми обладают только специалисты. Именно профессионалы с компании Konmax сделают эту работу отлично.

Мы предоставляем такие услуги:

- установка сантехники;

- прочистка канализации;

- установка и замена фильтров для воды;

- монтаж теплого пола;

- установка счетчиков воды и т.д.

Вы можете довериться нам и не сомневаться в качестве.

Источник: https://konmax.com.ua/

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка