Наверх
vorle.ru

Мобильные социальные сети: особенности и структура

Мобильные соцсети, или мобильные комьюнити являются новой ступенью в развитии социальных сетей. Они представляют собою группы, в которых смартфон является средством общения.

Мобильные социальные сети: особенности и структура На правах рекламы 16+
Существует две разновидности мобильных соцсетей, представленные на мировом рынке. К первым относятся разновидности онлайн-сообществ, специально созданные для мобильных телефонов. Второй вид отличается построением мобильной версии с самого нуля. Независимо от типа мобильной социальной сети, все они основываются на нескольких важных разработках. По следующей ссылке: maxmob.ru возможно узнать больше детальной и полезной информации о том, что собой представляют мобильные соц. сети и каким образом они функционируют на рынке.

"Три кита" мобильных соцсетей

Для всех мобильных комьюнити существует тройная комбинация, которая приобрела особую актуальность и это:

- User Generated Content — наполнение, которое создают сами пользователи. Это может быть музыка, видео, новости, фото и прочая информация;

- дополненная реальность — это возможность совмещать реальные и виртуальные образы в одной картинке;

- сервисы гео-позиционирования — функция поиска людей, которые находятся вблизи или же обнаружение различных неодушевленных объектов, сопровождаемые адресом и другой важной для абонента информацией.

Эти разработки превращают досуг в увлекательное приключение, делают общение максимально живым и интересным. Естественно, что общение – это самое главное, что на сегодняшний день есть у пользователей сети. Благодаря связи и постоянному развитию технологий, можно поддерживать связь с людьми, которые одновременно находятся в совершенно разных точках и уголках мира. Это очень удобно, ведь по большому счету без Интернет сети сегодня невозможно, как и без мобильной социальной.

Какую мобильную социальную сеть выбрать?

На сайте maxmob.ru представлена мобильная комьюнити "MaxMob". Структура разбита на отдельные категории, как "Форум", "Знакомства", "Магазин" и многие другие, необходимые для общения и интересного досуга. Увлекательное приключение по мобильной социальной сети возможно начать в любое время.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка