Наверх
vorle.ru

Трикотаж мужской и женский от компании Tricote

Не последнее место в создании современного образа мужчины и женщины занимают изделия из трикотажа.

Трикотаж мужской и женский от компании Tricote На правах рекламы 16+

Этот материал не потерял своей актуальности и до сих пор считается модным и стильным. Тем более что современные технологии позволяют получать полотно высшего качества.

Производство

Для производства материала компания “Tricote” используют хлопчатобумажные и шерстяные нити. Получается «натуральный продукт». Но технология не стоит на месте, и для создания удобного и практичного материала производители могут добавить ангору, стрейч, вискозу. Узнать об ассортименте товаров можно по телефону +7 (951) 389-90-98.

По способу изготовления трикотажные изделия делятся:

1. Цельнокроеные – кроеные из трикотажного рулонного полотна. Все края подвёрнуты и прошиты. Такие вязаные мужские свитера стоят недорого.

2. Частично кроеные – используются трикотажные заготовки определённой ширины и длины, из которых кроятся детали изделия. Изготовленные таким способом вязаные платья купить можно на сайте tricoteshop.ru, вещи имеют хорошее прилегание и посадку.

3. Цельно вывязанные - изделие вывязывается целиком.

Правила выбора

Для этого сначала смотрим ярлык (этикетку), где должен быть указан состав. В идеале - это 100% хлопок или шерсть. Но подойдут и такие варианты: 80-90% натуральные волокна (хлопок, шерсть) и 10-20% синтетики (лучше вискозы).

Современный мужской трикотаж на сайте https://tricoteshop.ru/ вполне подойдёт не только для неформальных встреч и отдыха, но и для рабочей обстановки.

Сюда же можно отнести джемпер на пуговицах. Очень удобная и презентабельная трикотажная одежда для весны – осени. Тепло и красиво.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка