Наверх
vorle.ru

С чем носить белые брюки?

Белый цвет идет всем. Об этом твердит каждый известный дизайнер, выпускающий модные коллекции.

С чем носить белые брюки? На правах рекламы 16+

Белые брюки – это символ элегантности и роскоши. Многие девушки предпочитают именно этот вид одежды джинсам, юбкам и брюкам. Однако внешний вид очень просто испортить неправильными сочетаниями и неграмотным подбором обуви и цветов гардероба. Все же сочетаний с белыми брюками может присутствовать много, что дает возможность выбора индивидуального стиля.

Лучше всего для носки белых брюк подходят сезоны теплой весны или знойного лета. В эти времена года белый цвет на девушках смотрится естественно и великолепно. Однако в коллекциях осени и зимы дизайнеры белыми брюками тоже не пренебрегают, применяя этот атрибут одежды в самых разнообразных прекрасных и необычных образах. Выбор верхней одежды для носки с белыми брюками совсем не имеет границ, сойдет любая женская одежда от производителя. Подойдут и полушубки, и пуховики и легкие куртки. Притом тип фигуры и возраст женщины также не играет особой роли.

Также белые брюки отличаются друг от друга по ряду признаков. От этого и зависит вариант носки другой одежды с ними. Так, например, прямые белые брюки можно применять в деловом образе для похода на работу. В сочетании с рубашкой или блузкой, а также черными туфлями-лодочками, они буду смотреться строго и лаконично. Вечерний стиль белых прямых брюк можно дополнить легкой шелковой туникой. Применима эта одежда и для отдыха. Однако тут принято сочетать ее с топами и футболками. Узкие белые брюки дают девушке возможность создавать спортивные и молодежные стили. Они прекрасно смотрятся со свитшотами, топами и кофтами, украшенными яркими принтами.

В качестве обуви здесь можно употреблять кроссовки или балетки. Главная черта обуви в этом сочетании – плоская подошва. Широкие белые брюки больше всего подойдут для отдыха. Верх в таком образе составляют майки, кофточки из трикотажа, футболки и легкие туники. Обувь на каблуке или танкетке станет прекрасным дополнением. Белые брюки с фасоном галифе стали популярны не так давно, но уже завоевали любовь представительниц прекрасного пола. Верхняя одежда здесь должна быть облегающей, поэтому нередко можно заметить такой образ с корсетами.

Цветовые решения сочетаний одежды с белыми брюками также разнообразны. Например, классическим и идеальным вариантом является однотонный белый верх. Нередко продаются комплекты костюмов в виде пиджака и белых брюк. Под низ можно одеть однотонный топ любого цвета – розовый, голубой, желтый, синий и любой другой. Черный цвет также можно применять в сочетании с белыми брюками, но гармонировать его нужно очень аккуратно. Неплохим цветовым решением станут – серые, коричневые тона и цвет хаки. Также можно применять нежные оттенки, которые добавят в образ женственности и романтики.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка