Наверх
vorle.ru

Как купить стильное и модное женское белье – что сейчас в тренде?

Выбор нижнего белья – крайне важная задача для каждой женщины.

 Как купить стильное и модное женское белье – что сейчас в тренде? На правах рекламы 16+

Покупая белье, представительницы прекрасного пола хотят найти удобные вещи высокого качества, которые подчеркнут достоинства тела и скроют недостатки. Также, немаловажную роль играет внешний вид изделий. Чтобы подобрать достойный комплект, есть онлайн магазин белья по доступным ценам, где представлен весьма широкий ассортимент, который порадует самых требовательных клиенток.

Тенденции 2019 года – на что следует обратить внимение?

Среди главных направлений, которые в моде нынешнего года, следующие:

  1. Ретро: многие модные дома предлагают белье с завышенной талией и корсеты.

  2. Винтажное белье: сочетает нотки скромности и шика. Помимо трусиков и лифа, в комплект входят чулки, пояса и подвязки. Основные материалы: атлас и бархат, белье украшено обилием бантов и оборок.

  3. Комфортное белье: предпочтение сейчас отдается удобным вещам, а дополнительное преимущество получает корректирующее белье для девушек с формами.

  4. Спортивное белье: богатый ассортимент представлен в текущем сезоне. Материалы, из которых сделано такое белье, хорошо впитывают влагу и позволяют коже дышать. Также, спортивное белье не сковывает движений и поддерживает грудь.

  5. Прозрачное белье: если женщина хочет выбрать белье для особого случая, то следует присмотреться к прозрачным комплектам с оттенками бордо, лиловым, изумрудным и мятным.

Помимо этого, любое белье должно быть сделано из экологически-чистых материалов, которые не раздражают кожу.

Цветовая гамма – что же в тренде?

Также, важно знать, какие принты и цвета сейчас в тренде. Флористические принты набирают популярность, притом, что используется как мелкий, так и крупный цветочный рисунок. Можно встретить много модных комплектов в горошек, полоску и с растительным орнаментом. Черный цвет по-прежнему в моде. Популярны еще комплекты под цвет тела: розового, бежевого и шоколадного, молочного цветов. Очень важно знать модные тенденции при выборе белья, чтобы быть стильной. Это позволит удачно завершить модный образ и почувствовать себя увереннее.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка