Наверх
vorle.ru

Доставка цветов в Москве: причем тут любовь и мужские поступки

Если ты родился мужчиной, то можно тебя поздравить. Будешь дарить подарки, поздравлять, запоминать даты.

Доставка цветов в Москве: причем тут любовь и мужские поступки На правах рекламы 16+

Следовало, конечно, это всё описать в обратной последовательности, но неважно. Эту статью пишет мужчина, который через это всё регулярно проходит, и ему есть, что написать. Существует мнение что скряги в итоги теряют больше, чем пытаются сохранить. А щедрые и добрые люди получают от судьбы или жизни дивиденды за свою доброту. А принято это расценивать следующим образом: если ты делаешь щедрые подарки, бесследно это, как правило, не проходит. Окружающие это заметят сразу и на работе с радостью и по-больше тебе скинутся на день рождения и не ровен час знакомая пригласит на утренний кофе. И таких примеров может быть больше, еще Коко Шанель говорила: мужчина, способный на разного рода поступки, обречен быть любимым. Не зря гласит народная мудрость, чем больше отдаешь тем больше получаешь.

Так работает Вселенная, и, если обратиться к различным религиям, в их основании всегда лежала истина добра. Делай добро и не жди благодарности, мол, судьба тебя и так в дальнейшем вознаградит. Многие богатые люди олигархи долгое время находятся на гребне волны именно благодаря этому закону. Зачастую они все занимаются благотворительностью, скрыто стараясь не светиться в СМИ. Соответственно, закон "чем больше отдашь, тем больше получишь", работает. Согласитесь, женщине сложно отказать щедрому мужчине который холит, лелеет, говорит комплименты, дарит дорогие подарки и т.д. Даже если симпатий нет по началу, то со временем она возникает. А женщины как устроены, ведь жалко если такой добрый и щедрый достанется какой-нибудь другой. Доставка цветов в Москве -э то один из удобных способов оказания услуг населению, как доставка пиццы, суши, заказ такси и т.д. Так вот, если вам понравилась девушка и вы ей не очень, то не страшно. Приготовьтесь тратится, заказывайте ей каждую неделю цветы, суши два раза в неделю и так же пиццу, такси каждый день.

Проявите заботу и через месяц объект вашего обожания не сможет представить свою дальнейшую жизнь без вас. Да, конечно, это всё не дешево, зато вероятность того, что она будет вашей резко увеличится и вы явно будете отличаться от других псевдо ухажеров неудачников. Потому что, она будет вас сравнивать с бывшими и вы явно будете на вершине этого рейтинга. Что касается расходов, примерно 50-60 тысяч в месяц вы потратите на цветы, пиццу, суши и такси. Зато девушка, скорее всего, будет ваша.

Да и не такие уж это и большие деньги. Это называется добиваться женщину и не надо её винить в меркантильности, ты сам этого хотел. Никто не любит жадных скупердяев, самые красивые и шикарные девушки достаются мужчинам щедрым, они же благородные, а значит воспитание у такого мужчины было достойное и его с детства учили защищать сестру, уважать старших, говорить спасибо и платить за девушек в ресторане. Но лучше добиваться ту, с которой хочется разделить ближайшие минимум 10 лет. Расходы, которые описаны выше ничтожны по сравнению с осознанием того, что ты не с той.

Главное - идти всегда вперед и добиваться, даже если будут неудачи, зато выработается азарт и опыт, который в дальнейшем можно будет оттачивать с каждым последующим набегами. Ведь мы мужчины, охотники. Нам свойственно искать и добывать добычу и женщин, с тех стародавних времен в принципе сильно ничего не изменилось. Нам мужчинам просто надо проснуться и выходить на охоту и неважно, во сколько нам это будет обходиться. Ведь мужчина ощущает себя мужчиной тогда, когда самая красивая девушка становится его. Не забывайте, мужчина прежде всего охотник.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка