Наверх
vorle.ru

Как выбрать стильный купальник для полной девушки с животом?

Неярко выраженная талия и выпуклый животик - особенностями фигуры многих девушек. И все было бы не столь значимо, если бы не приближался пляжный сезон, ведь именно на море хочется выглядеть привлекательной и сексуальной.

Как выбрать стильный купальник для полной девушки с животом? На правах рекламы 16+

Похудеть за неделю до отпуска вряд ли получится, поэтому необходимо прибегнуть к другому варианту - скрыть недостаток. Как это сделать? Существует множество модных купальников для такой фигуры, которые максимально скроют животик. Так, подобные купальники для полных с животом представлены на специализированном сайте, где возможно подобрать один из классных вариантов по приемлемой, нормальной и адекватной цене.

Маленькие хитрости при выборе купальника

Среди главных особенностей при выборе следует уделить таким критериям, как:

- не следует приобретать купальник из блестящих тканей - такие модели могут придать объемов;

- купальник с утяжкой особенно в районе талии - станет отличным вариантом;

- не стоит выбирать наряд на пляж размером меньше чем фигурка девушки, подобный вариант может стянуть в ненужных местах;

- лучше не приобретать трусики на низкой посадке - это подчеркнет проблемную зону и привлечет к ней большое внимание;

- скрыть лишние сантиметры можно также при помощи туники или парео, которые надеваются поверх плавательного костюма.

Отдать предпочтение стоит темным или неоновым цветам, так как светлые и белые оттенки могут придавать фигуре объемов. Вовсе не нужно покупать чисто черный купальник и черное парео для того, чтобы скрыть все. Достаточно будет приобрести купальник с темными вставками, узорами или элементами.

На что обратить внимание?

Купальный костюм может быть слитным или с наличием трусиков на высокой посадке. Этого будет достаточно, чтобы скрыть все участки, которые необходимо. Также существуют модели с вырезами по бокам у плавок. Такой вариант зрительно удлинит ноги и визуально отвлечет взгляд от проблемных зон.

Отдыхать необходимо с комфортом и не стоит заморачиваться над недостатками, ведь они есть у всех. Главное, подчеркнуть все достоинства и спрятать изъяны, и тогда любая одежда будет смотреться на фигуре достойно и привлекательно.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка