Наверх
vorle.ru

Лучшие идеи для корпоративного подарка

Любой подарок вызывает приятные эмоции, улыбки и чувство благодарности.

Лучшие идеи для корпоративного подарка На правах рекламы 16+

Особенно запоминаются сувениры с надписями и логотипами, так как это довольно нестандартные изделия, которые хранят в себе отдельную историю. Выбор подарка зависит от случая, мероприятия и человека, которому он преподносится. Если для друзей и родственников выбрать сувенирчик не составляет особого труда, то для своих сотрудников начальнику бывает крайне сложно сделать верный выбор. Сложность состоит в том, что все работники имеют различные вкусы и предпочтения, а дарить нужно одинаковые презенты. Именно для таких случаев и подходят сувениры с логотипом. Благодаря сайту customgifts можно подобрать не только классный сюрприз на все случаи жизни, но и еще прикупить их по выгодной, классной и разумной цене.

Топ-6 интересных идей для подарка сотрудникам

Так уж повелось, что практически в каждой фирме начальник должен поздравить всех сотрудников с наступающими праздниками. Это важно для поднятия духа в коллективе, демонстрации хорошего отношения и доброжелательности со стороны начальства. Чтобы сувенир был не только символом компании, но также искренне понравился работникам, можно воспользоваться следующими идеями с символикой фирмы:

- USB-флешка;

- зонт;

- набор креативных скрепок;

- 3D лампа;

- значок или медаль;

- зарядное устройство.

Для личного заместителя или секретаря можно подобрать интересный корпоративный набор с логотипом.

Использовать упаковку или нет?

Упаковывать ли сувениры с логотипами в оберточную бумагу или подарочную коробку — личный выбор каждого. Но такие подарки отлично смотрятся даже без упаковки, поэтому затрачиваться на дополнительные аксессуары нет смысла. Конечно же, если человек хочет произвести впечатление, показаться таким, что придирается к деталям, а также любит учитывать и предугадывать все мелкие моменты, то без дополнительной обертки точно не обойтись, ко всему лучше подбирать яркую и такую, которая бросается в глаза.

Заказать сувениры с изображениями можно на сайте "CustomGifts" — компании по производству сувенирной продукции с логотипами.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка