Наверх
vorle.ru

Особенности и достоинства бронированного силового кабеля

Основное назначение силового кабеля заключается в передаче электроэнергии от трансформатора к жилым и промышленным объектам.

Особенности и достоинства бронированного силового кабеля На правах рекламы 16+

Жгуты состоят из жил, хорошо проводящих ток, покрытых специальной изоляционной оболочкой и оснащенных наружной защитной пленкой. Одними из разновидностей силовых кабелей являются бронированные изделия. Силовой кабель в Москве приобретать правильнее всего именно в специализированных онлайн-магазинах, где цены на него установлены приемлемые, нормальные и абсолютно адекватные.

Все плюсы бронированного силового кабеля

Бронированные кабели отличаются наличием множества прожилок. Каждая из них является полностью изолированной. Для их разделения используется специальный шланг, а для производства берется ПВХ-пластик. Броня кабеля обеспечивается дополнительным защитным слоем, который и делает изделие особенно прочным, износостойким и повышает его токопроводящие способности. Среди преимуществ этой разновидности силовых конструкций следует отметить следующие:

- нет необходимости в частых ремонтах;

- не поддается коррозии;

- влагоустойчивый;

- не подвержен воздействию низких и высоких температур;

- отличается простотой монтажа.

Благодаря широкому ассортименту бронированных конструкций есть возможность подобрать идеальный вариант для решения определенной задачи. Компания "БЭВА ЭНЕРГО" предлагает большой выбор силовых кабелей. При этом, благодаря онлайн-каталогу каждый человек может присмотреть для себя тот или другой вариант. В каталоге под широкоформатными фотографиями есть подробные описания о товарах, чтобы была возможность определиться с выбором.

Сферы использования

Силовой бронированный кабель используют во всевозможных кабельных системах, в процессе прокладки линий электроснабжения, для оснащения шахт и коллекторов, а также в поливочных насосах, садовых светильниках и стационарных электроустановках. Больше всего, кабель применяют и в промышленных зонах, где нужно протянуть освещения на очень дальние расстояния. Монтажом кабеля зачастую занимаются электрики.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка