Наверх
vorle.ru

Стиральная машина Electrolux. Выбор для экономных

Выбирая стиральные машины оптом, обратите внимание на продукцию фирмы Electrolux. Стиралки этой компании подойдут и для дома и для загородного коттеджа.

Стиральная машина Electrolux. Выбор для экономных На правах рекламы 16+

Функции машины

Функция контроля за образованием пены: особое устройство осуществляет контроль пенообразования на этапе ополаскивания и отжима.

Стиральный порошок без остатка смывается с вещей во время длительного ополаскивания. В итоге, существенно сокращается расходование водных ресурсов и качество стирки выходит на новый уровень.

Функция авто-балансировки барабанной установки: Стиральная машина от производителя "Electrolux" в состоянии самостоятельно оценить наличие дисбалансировки во время отжима. Таким образом, Вы никогда не получите смятое или скрученное в клубок белье. При невозможности устранения дисбаланса, отжим будет производиться при пониженных оборотах. Стиральные машины, в которых есть такая функция, имеется возможность выбора скорости отжима для определенного дисбаланса. Вы можете купить стиральные машины оптом от Electrolux в компании Тетрасис.

Функция легкого глажения белья: при выборе данной функции, СМ осуществляет стирку вещей без сминания. Функционирование данной программы весьма укорачивает глажку. Если Вы стираете цветное, либо белое белье, то СМА ополоснет его шесть раз, а не 3, вместо положенных. Самая большая отжимная скорость приравнивается к 1000 оборотов в минуту.

Функция "экспресс" стирки: Выполняется для вещей, с незначительной степенью загрязненности. Продолжительность ее уменьшается от нескольких минут, до часа (все зависит от t нагрева воды и типа материала). Происходит значительная экономия электричества и времени.

Для качественной стирки в дачных условиях вам понадобится поставщик стиральных машин, у которого вы можете купить стиральную машину типа "автомат" обладающую несколькими подходящими свойствами. Мы говорили о том, что для стирки вещей требуется достаточный объем воды, иными словами канализационный сток и водопровод. Но если таковых нет в наличии, можно обойтись и малым.

"Дачная" стиральная машина, которую продает дилер стиральных машин, должна стирать белье при самом малом водном потреблении. Тогда, Вы не сможете загружать много белья, однако и здесь есть свои достоинства. По обыкновению, СМ подходящие для стирки в условиях с ограниченным кол-вом воды занимаю мало места. Подобный агрегат легко уместится в обычный автомобиль, не потребуется нанимать грузчиков и специальное такси. В интерьере загородного дома также не потребуется выделение большого количества свободного места. С утверждением, что данные устройства весьма комфортны в использовании согласятся все.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка