Наверх
vorle.ru

Текстиль и виды его наполнителей

От того, что внутри, зависят основные функции, оделяла или подушки.

Текстиль и виды его наполнителей На правах рекламы 16+

Выбирая текстильную продукцию для дома на сайте kupipled.ru, рекомендуем особое внимание обратить на наполняющий материал. От того, что внутри, зависят основные функции, оделяла или подушки.

Лебяжий пух искусственный

Искусственный лебяжий пух – это достаточно новый тип наполнителя, по качеству ничем не уступающий натуральному. Ценность это материала заключается в том, что он не впитывает запахи и в нем не заведутся постельные насекомые. Интернет-магазин текстиля «БельПастель» предлагает легкие и удобные подушки и одеяла с наполнителем из искусственного лебяжьего пуха.

Изделия с этим наполнителем более просты в уходе: их можно стирать в щадящем температурном режиме, а именно при 40 С.

Лузга гречихи

Лузга гречихи – один из лучших натуральных наполнителей для подушек. Подушки из этого наполнителя гипоаллергенны, гигиеничны, не накапливают пыль, обладают эффектом микромассажа. Интернет-магазин текстиля «БельПастель» предлагает всем, кто заботится о своем здоровье, подушки с наполнителем из лузги гречихи.

Изделия с таким наполнителем не нуждаются в уходе: их не нужно стирать, достаточно раз в месяц пропылесосить.

Меринос

Меринос – это порода овец, которые славятся своей восхитительной шерстью. Этот материал превосходит по своим показателям обычную овечью шерсть – она гораздо тоньше, легче и мягче. Меринос обладает чудесными теплоизолирующими свойствами, поэтому вам будет тепло даже в самую холодную погоду. Интернет-магазин текстиля «БельПастель» предлагает широкий ассортимент одеял и подушек из мериноса специально для тех, кто ценит настоящий комфорт и тепло.

Изделия с наполнителем из мериноса следует стирать в специальном режиме «для шерсти», использовать специальные стиральные порошки и не выжимать в центрифуге.

Микроволокно

Микроволокно – прекрасный искусственный наполнитель, известный многим как «микрофайбер», или «микрофибра». Толщина полиэфирных волокон не превышает и пары микрометров. Этот материал гипоаллергенен, гигроскопичен, очень легок и отлично сохраняет тепло. Интернет-магазин текстиля «БельПастель» предлагает отличные подушки и одеяла с наполнителем из микроволокна нового поколения.

Такие изделия не привередливы, их можно стирать в автоматическом режиме при 40С. После стирки изделия порадуют вас тем, что очень быстро сохнут.

Овечья шерсть

Овечья шерсть славится своей мягкостью, легкостью, а главное – отличными теплосберегающими свойствами. Этот материал абсолютно уникален и не имеет аналогов. Одеяло из овечьей шерсти – это настоящая мечта для тех, кто любит тепло. Интернет-магазин текстиля «БельПастель» порадует вас широким ассортиментом качественных одеял и подушек с наполнителем из овечьей шерсти.

При эксплуатации обязательно следует следовать инструкции на этикетке. Для изделий из овечьей шерсти рекомендуется сухая чистка или химчистка.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка