Наверх
vorle.ru

Зимняя база гардероба

Зима является сезоном, когда необходимы теплые, удобные и нарядные вещи.

Зимняя база гардероба На правах рекламы 16+

Поэтому следует сосредоточить свое пристальное внимание на основных элементах зимнего гардероба, которые согреют вас, не лишая шарма в холода. В этом поможет, например, женская одежда от производителя.

Зимнее пальто

Не забудьте, что в вашем гардеробе обязательно должно быть теплое пальто, на основе кашемира или шерсти с меховым воротником. Такой предмет одежды всегда выглядит универсально и роскошно, но более подходит для менее суровой зимы. Является незаменимым для тех особ, которые предпочитают платья и проводят минимум времени на улице.

Удлиненный пуховик

Удобная и надежная одежда для современных модниц – удлиненный пуховик с капюшоном, отороченным мехом. Наличие пояса в модели придает ей женственного очертания. Прекрасный вариант, когда не хочется особо задумываться перед выходом на улицу в выходной день, который прекрасно сочетается с джинсами, теплым шарфом и сапогами угги.

Платье из трикотажа

Шерстяное трикотажное платье с длинным рукавом незаменимо для деловых дам. Оно хорошо сохраняет тепло, приятно к телу и выглядит достойно. Зимний сарафан можно отнести также к отличной базе для составления зимних нарядов.

Теплые брюки

Женщине особенно важно утепляться в холода. Но чтобы сохранять свой женственный вид, одежда должна быть подобрана умело. Пополните свой гардероб парой фланелевых и шерстяных брюк. Они великолепно будут сочетаться как с пальто, так и с курткой.

Шерстяная юбка

Шерстяная юбка настолько универсальна, что подходит практически к любому стилю. В ней уместно будет отправиться на прогулку по городу, так и в загородную поездку.

Шелковые блузы

Одежда из натурального шелка с приятными расцветками или насыщенными тонами разбавляют зимнюю скуку гардероба. Они добавляют в образ праздничной ноты, поднимают настроение. Они легки и комфортны для теплых помещений. Прекрасно сохраняют тепло под верхней одеждой.

Свитера

В гардеробе для зимнего периода обязательно должен быть тонкий кашемировый свитер, который может выглядеть по-разному с различными аксессуарами. Свитер, вы полненный крупной вязкой, обладающий оригинальным узором можно надеть в неформальную обстановку под джинсы или юбку.

Обувь

Высокие меховые сапоги – это всегда привлекательно, а главное тепло. Нельзя исключать их из своего гардероба. Также прикупите меховые ботинки и сапоги на низком каблуке. Дополнив свой зимний наряд большой замшевой сумкой, вы будете выглядеть гармонично и модно.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка