Наверх
vorle.ru

Пушистый обогреватель: выбираем свитер

Россия, как известно, отличается не только щедрой душой, но и холодным нравом, который проявляется в некоторых регионах с начала осени, а в других действует практически всё время.

Пушистый обогреватель: выбираем свитер На правах рекламы 16+

Обезопасить себя от замерзания и при этом выглядеть стильно, можно при помощи свитера. К тому же поставаляется женская одежда оптом от производителя Россия.

Отправляемся на его поиски в магазин и видим, что большинство представленных вариантов - это широкие, мешковатого вида вязаные изделия.

Кому подойдёт широкий свитер?

На мне, обладательнице хрупкой фигуры, данные модели, к сожалению, не смотрятся, или я их неправильно ношу. Давайте же разберёмся подробнее, для кого они предназначены:

  1. Представительницам женского пола, имеющим пышные формы, такие свитера помогут скрыть недостатки фигуры.

  2. Девушки с более изящной конституцией тела могут их сочетать с рубашками или ремнями.

Одна проблема решена, теперь надо определиться с цветом.

Выбираем расцветку свитера

Безусловными фаворитами являются свитера нейтрального окраса: бежевые, серые. Абсолютное преимущество у белого. В то же время на пике популярности нежные оттенки: розовый, сиреневый, светло-коралловый. На радость, стремящихся быть всё время в центре внимания, не покидают модного олимпа синий и красный цвет.

Не знаю, как вам, а мне больше по душе нежные тона. А как же сделать образ интересным?

Создание имиджа

Такие свитера можно носить практически с чем угодно: юбками, джинсами, зауженными брюками, шортами и так далее. В зависимости от того, какой стиль вам ближе, подбирайте обувь. Ограничений здесь никаких: подойдут варианты и с каблуком, и без. Разнообразить повседневный наряд можно с помощью длинных бус, ожерелий, массивных браслетов или колец, часов.

Как сохранить изделие в первоначальном виде?

Для того чтобы не распрощаться с любимой вещью слишком быстро, После того, как вы решили купить женскую одежду такого плана и купили ее, старайтесь не пренебрегать следующими советами:

  • Строго соблюдайте указания, находящиеся на ярлыке, относительно стирки.

  • Хранение лучше производить в сложенном виде в шкафу, нежели на вешалке, дабы избежать растягивания.

Надеюсь, что мои рекомендации помогут вам выбрать и сберечь «пушистого друга» на долгое время.

Оскар Уайльд как-то отметил, что: «Мода – это форма безобразия, настолько невыносимого, что мы вынуждены изменять ее каждые полгода.» Однако уютный свитер идёт вопреки этому закону, ибо его позиции пока никому не удалось разрушить.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка