Наверх
vorle.ru

WordPress темы и их особенности

Часто, перед новичками, которые только планируют открыть интернет-магазин возникает ряд вопросов: как правильно подобрать красивый и удобный дизайн для своего сайта?

WordPress темы и их особенности На правах рекламы 16+

Как сделать так, чтобы и самому легко было там работать и покупателю сразу же все было видно и понятно? Именно wordpress темы помогут точно сделать тот или другой выбор, ведь не всегда понятно человеку даже то, какой бы бизнес он хотел бы иметь.

С чего вообще начинать создание сайта для интернет-магазина?

На самом деле ответ, на все подобные вопросы заключается в одном приложении и название ему WordPress. Именно на этой платформе, выбрав подходящую тему очень легко настроить качественный и стильный сайт интернет-магазина. Таким образом, wordpress считается одним из актуальных сервисов, благодаря которому возможно быстро и без проблем продвинуть собственный, даже только что открывшийся интернет-магазин. Главное, чтобы правильно все сделать.

Темы WordPress

Для начала стоит определиться с ассортиментом магазина и уже из этого выбирать подходящую тему WordPress.

  1. Одежда. Стильные и модные сайты получатся, если воспользоваться темой Coloristo. Здесь можно выбрать несколько вариантов оформления, установить слайд-шоу и качественно оформить каталог товаров.
  2. Продукты питания. Интересные варианты оформления страницы предлагает тема Food Store. Она предлагает выбрать один из 10 вариантов оформления страниц. Таже предусмотрены фильтр для продуктов и функция быстрого просмотра товаров.

  3. Все для автомобилей. Легко можно настроить сайт, даже не зная основы программирования, при помощи темы Gparts. Здесь есть и слайдер, и новостная рассылка, и карусель товаров.

  4. Электроника. Самой профессиональной темой считается TruStore. Главное ее преимущество - это встроенный визуальный редактор для создания страниц и SEO-оптимизатор.

  5. Бытовая техника. В этом случае одной из лучших считается тема Great Tex. Она порадует наличием слайдера, вертикальным меню и наличием установщика демо-контента.

Помимо всего, есть еще очень много тем, на которые также следует взглянуть, покопавшись хорошенько в Интернете.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка